Tag Archives: PREDIKSI BOLA PIALABET

PREDIKSI LENGKAP BOLA 10 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA 10 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 10 SEPTEMBER 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-5] Schalke 04 U19 VS Fortuna Dusseldorf U19 [W-2]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-13] DJK Arminia Klosterhardt U19 VS VfL Bochum U19 [W-1]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 16:00 [W-14] Fortuna Koln U19 VS Borussia Dortmund U19 [W-4]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19C 16:00 [C-8] Bordeaux U19 VS Angers SCO U19 [C-6]
9/10/2017 (Sunday) Pol D4 16:00 Lechia Tomaszow Mazowiecki VS Wikielec 
9/10/2017 (Sunday) JPN D3 16:00 [15] Gamba Osaka U23 VS Azul Claro Numazu [3]
9/10/2017 (Sunday) POL MEE 16:00 [E-8] Resovia Youth VS Wisla Plock U19 [E-15]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:15 Santurtzi CD VS Suodu Pei 
9/10/2017 (Sunday) CFL 16:15 Rainbow SC VS Patha Chakra 
9/10/2017 (Sunday) CFL 16:15 Profit gongor Agra encryption VS Southern Samity 
9/10/2017 (Sunday) JPN D1 16:30 [12] Vegalta Sendai VS Sagan Tosu [9]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 16:30 [8] Tokyo Verdy VS Matsumoto Yamaga FC [9]
9/10/2017 (Sunday) HK PR 16:30 [3] Kitchee VS Hong Kong Sapling [5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 RSD Alcala Henares VS CF Pozuelo Alarcon 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Alcorcon B VS Parla Escuela 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CF Trival Valderas VS Leganes B 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Clomenar Viejo VS Mostoles 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD San Fernando de Henares VS CD Los Yebenes-San Bruno 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CDF Tres Cantos VS Villaverde Boetticher CF 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 Getafe B VS CF San Agustin 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 CD Cabecense VS Algeciras 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:30 SFC Minerva VS La Union CF 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 16:30 [5] Athletic Club Bibao (w) VS Sporting De Huelva (w) [4]
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 16:30 [7] Colegio Aleman Valencia (w) VS Santa Teresa CD (w) [12]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 16:45 AD Siete Villas VS CD Cayon 
9/10/2017 (Sunday) Ire LSL 16:45 St. Mary’s VS Rockmount 
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 17:00 [14] Deportivo La Coruna VS Real Sociedad [3]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-2] Atletico de Madrid B VS Celta vigo b [1-3]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 17:00 [1-15] AD Union Adarve VS Rapido de Bouzas [1-1]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-7] Lleida VS SCR Pena Deportiva [3-16]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-5] Valencia CF Mestalla VS Baleares [3-9]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-3] Mallorca VS Atletico Saguntino [3-12]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-13] Formentera VS Ontinyent CF [3-8]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 17:00 [3-17] CD Ebro VS CD Alcoyano [3-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 17:00 [4-10] UD Melilla VS Real Murcia [4-7]
9/10/2017 (Sunday) KOR D1 17:00 [9] Daegu FC VS Pohang Steelers [7]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [22] Thespa Kusatsu VS JEF United Ichihara Chiba [13]
9/10/2017 (Sunday) JPN D2 17:00 [4] V-Varen Nagasaki VS Tokushima Vortis [6]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [5] Sanna Khanh Hoa VS CLB TPHCM [9]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [11] Hoang Anh Gia Lai VS Than Quang Ninh [3]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:00 [10] Song Lam Nghe An VS T T Hanoi [2]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [8] Sibir Novosibirsk VS Volgar-Gazprom Astrachan [7]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [1] Yenisey Krasnoyarsk VS Luch Energiya [16]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 17:00 [14] Zenit-2 St.Petersburg VS Kuban Krasnodar [13]
9/10/2017 (Sunday) KOR D2 17:00 [5] Ansan Mugunghwa FC VS Daejeon Citizen [10]
9/10/2017 (Sunday) RUS D2E 17:00 [E-1] Dinamo Barnaul VS FK Chita [E-5]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NL 17:00 [NL-7] Bodens BK VS Valbo FF [NL-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 CD Covadonga VS Union Langreo 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:00 RCD Espanyol B VS Sant Andreu 
9/10/2017 (Sunday) RUS FDH 17:00 TTG-Ugra Yugorsk Futsal VS Dnepr Smolensk Indoor Soccer 
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 17:00 Bangladesh Police Club VS Bashundhara Kings 
9/10/2017 (Sunday) Ire LSL 17:00 Portmarnock VS Bangor Celtic 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 17:00 [11] Sevilla FC (w) VS RCD Espanyol (w) [6]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 17:15 [3] Nacional da Madeira VS Viseu [2]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:15 Loja CD VS Melistar 
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 17:30 [2] Inter Milan VS Spal [7]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 17:30 [9] SC Heerenveen VS PSV Eindhoven [4]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 17:30 [14] Dong Tam Long An VS Quang Nam [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 17:30 UC Ceares VS the Sith 
9/10/2017 (Sunday) THA PR 17:45 [14] Nakhon Ratchasima VS Suphanburi FC [12]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 17:45 [9] Ubon UMT United VS Bangkok Glass [5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 18:00 [7] Tenerife VS Granada CF [15]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 18:00 [11] Dynamo Moscow VS Zenit St. Petersburg [1]
9/10/2017 (Sunday) DEN D2A 18:00 [A-3] Naestved VS Hillerod Fodbold [A-8]
9/10/2017 (Sunday) VIE D1 18:00 [4] Sai Gon FC VS Thanh Hoa [1]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 18:00 [19] Tyumen VS Shinnik Yaroslavl [4]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 18:00 [8] Zirka Kirovohrad VS Chernomorets Odessa [12]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 18:00 Praiense VS Guadalupe [CRC D1(a)-12]
9/10/2017 (Sunday) RUS D2E 18:00 [E-6] Irtysh 1946 Omsk VS Zvezda Irkutsk [E-3]
9/10/2017 (Sunday) Turk U21 SL 18:00 [7] Trabzonspor U21 VS Genclerbirligi U21 [11]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 18:00 [8] Pattaya United VS Bangkok United FC [3]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 18:00 [18] Super Power Samut Prakan F.C. VS Sisaket FC [16]
9/10/2017 (Sunday) SWE U19 18:00 Osters U19 VS Lunds BK U19 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 UD San Fernando VS CD El Cotillo 
9/10/2017 (Sunday) SPA D4 18:00 CD Vera VS Marino 
9/10/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-11] Karlsruher SC U19 VS Eintracht Frankfurt U19 [S-9]
9/10/2017 (Sunday) GER U19S 18:00 [S-12] Greuther Furth U19 VS VfB Stuttgart U19 [S-3]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 18:00 [W-12] Arminia Bielefeld U19 VS RW Oberhausen U19 [W-10]
9/10/2017 (Sunday) GER U19W 18:00 [W-11] Monchengladbach U19 VS Paderborn U19 [W-9]
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 18:00 Brothers Union VS Chittagong Abahani 
9/10/2017 (Sunday) KAM SL 18:00 United CMAC VS Police Commisionary FC 
9/10/2017 (Sunday) NOR D4 18:00 Bryne B VS Halsen 
9/10/2017 (Sunday) PH UFL 18:00 JP Voltes FC VS Kaya FC 
9/10/2017 (Sunday) Finland K 18:00 ToTe VS Futura Porvoo 
9/10/2017 (Sunday) FIN YKW 18:00 VIFK Vaasa (w) VS PK Keski Uusimaa (w) 
9/10/2017 (Sunday) SPA WD1 18:00 [8] UD Granadilla Tenerife Sur (W) VS Levante UD (w) [9]
9/10/2017 (Sunday) POL MEW 18:00 [W-3] Podbeskidzie Bielsko-Biala U21 VS Pogon Szczecin(Youth) [W-4]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [2] Darmstadt VS VfL Bochum [14]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [11] Eintracht Braunschweig VS SV Sandhausen [6]
9/10/2017 (Sunday) GER D2 18:30 [1] Fortuna Dusseldorf VS Union Berlin [5]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-14] Berliner AK 07 VS FC Oberlausitz [NE-6]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-8] Germania Halberstadt VS Energie Cottbus [NE-1]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-11] ZFC Meuselwitz VS Budissa Bautzen [NE-12]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-15] VfB Auerbach VS BSG Chemie Leipzig [NE-16]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-10] FSV Union Furstenwalde VS FSV luckenwalde [NE-18]
9/10/2017 (Sunday) GER RegNE 18:30 [NE-9] SV Babelsberg 03 VS Wacker Nordhausen [NE-7]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 18:30 [N-1] VFB Lubeck VS Eintr. Braunschweig (Youth) [N-12]
9/10/2017 (Sunday) CHA D1 18:30 [13] Dalian Chaoyue VS Beijing BeiKong [10]
9/10/2017 (Sunday) IDN ISL 18:30 [6] Madura United VS Arema Malang [7]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [11] Shanghai Shenhua VS Henan Jianye [13]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [5] Tianjin QuanJian VS Guizhou Hengfeng Zhicheng [8]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [4] Hebei HX Xingfu VS Guangzhou Fuli FC [6]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [9] Chongqing Lifan VS Liaoning FC [14]
9/10/2017 (Sunday) CHA CSL 18:35 [7] Beijing Guoan VS Yanbian [16]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [8] Brabrand VS Herfolge Boldklub Koge [5]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [6] Esbjerg VS Roskilde [10]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [7] Fremad Amager VS Thisted FC [3]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [9] Fredericia VS Nykobing Falster [4]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [2] Vendsyssel VS Vejle [1]
9/10/2017 (Sunday) DEN D1 18:45 [11] Viborg VS Skive IK [12]
9/10/2017 (Sunday) FIN D1 19:00 [4] Ilves Tampere VS RoPS Rovaniemi [9]
9/10/2017 (Sunday) FIN D1 19:00 [10] PS Kemi Kings VS Jyvaskyla JK [12]
9/10/2017 (Sunday) GER D3 19:00 [12] SV Meppen VS Vfr Aalen [4]
9/10/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-15] TSG Hoffenheim (Youth) VS SV Rochling Volkling [S-16]
9/10/2017 (Sunday) GER RegS 19:00 [S-2] Saarbrucken VS FSV Frankfurt [S-14]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 19:00 [N-5] Eintracht Norderstedt VS BSV Rehden [N-16]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 19:00 [N-4] Carlstad United BK VS Tegs SK [N-10]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 19:00 [N-2] Umea FC VS Akropolis IF [N-3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 19:00 [B-1] Nest Sotra VS Hodd [B-9]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 19:00 [14] Lyngby VS Helsingor [9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 19:00 [2] FC Kairat Almaty VS Kaisar Kyzylorda [6]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NL 19:00 [NL-2] Pitea IF VS Skelleftea FF [NL-1]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 19:00 [8] Vittsjo GIK (w) VS Pitea IF (w) [5]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [1] Buriram United VS Chiangrai United [4]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [2] Muang Thong United VS Ratchaburi FC [7]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 19:00 [13] Navy FC VS Chonburi Shark FC [6]
9/10/2017 (Sunday) GER U19N 19:00 [N-5] VfL Osnabruck U19 VS Hertha Berlin U19 [N-8]
9/10/2017 (Sunday) ENG PR 19:30 [12] Burnley VS Crystal Palace [18]
9/10/2017 (Sunday) BEL D1 19:30 [15] KAA Gent VS Racing Genk [10]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [6] FC Utrecht VS Roda JC [17]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [14] Sparta Rotterdam VS FC Twente Enschede [16]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 19:30 [7] AZ Alkmaar VS NAC Breda [15]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 19:30 [A-2] Olbia VS Piacenza [A-19]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BA 19:30 [A-13] Bayburt Ozel Idare VS Duzcespor [A-6]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BA 19:30 [A-7] Ofspor VS 12 Bingol Bld [A-9]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BC 19:30 [C-9] Duzyurtspor VS Kizilcabolukspor [C-2]
9/10/2017 (Sunday) TUR 3BC 19:30 [C-14] Elazig Belediyespor VS Tepecik Bld [C-15]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19A 19:30 [A-13] Valenciennes US U19 VS Orleans US 45 U19 [A-10]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [18] Atalanta VS Sassuolo [15]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [20] Cagliari VS Crotone [14]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [8] Lazio VS AC Milan [4]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [16] Udinese VS Genoa [12]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 20:00 [13] Verona VS Fiorentina [19]
9/10/2017 (Sunday) FRA D1 20:00 [4] Saint Etienne VS Angers [10]
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 20:00 [2] Panionios VS Panaitolikos Agrinio [11]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [10] Hammarby VS AIK Solna [3]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [11] Orebro VS Malmo FF [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [8] Elfsborg VS Kalmar [12]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 20:00 [15] Halmstads VS Hacken [4]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-10] Germania Egestorf VS Oldenburg [N-15]
9/10/2017 (Sunday) GER RegN 20:00 [N-18] VfV Borussia 06 Hildesheim VS FC Hansa Luneburg [N-13]
9/10/2017 (Sunday) SWE D2 20:00 [14] Gefle IF VS Norrby IF [12]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 20:00 [N-13] Enskede IK VS IFK Lulea [N-14]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [13] Asane Fotball VS Jerv [11]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [10] Tromsdalen VS Ullensaker/Kisa IL [8]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [5] Floro VS FK Arendal [16]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [15] Elverum VS Fredrikstad [14]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 20:00 [6] Mjondalen IF VS Ranheim IL [3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 20:00 [B-10] Egersunds IK VS Nardo FK [B-6]
9/10/2017 (Sunday) NOR U19 20:00 Hinna U19 VS Midtbygdens U19 
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [6] Spartak Tambov VS Tom Tomsk [11]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 20:00 [10] Gazovik Orenburg VS Khimki [15]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 20:00 [16] Mlada Boleslav VS Brno [14]
9/10/2017 (Sunday) BLR D1 20:00 [13] FC Torpedo Minsk VS Slutsksakhar Slutsk [5]
9/10/2017 (Sunday) EGY D1 20:00 [19] Alasyoty Sports VS Misr Elmaqasah [2]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3BG 20:00 [BG-6] Keciorengucu VS Hatayspor [BG-5]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3LB 20:00 [LB-13] Bugsasspor VS Sakaryaspor [LB-9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 20:00 [11] FK Aktobe Lento VS FC Shakhtyor Karagandy [9]
9/10/2017 (Sunday) KAZ PR 20:00 [3] Ordabasy VS FK Taraz [7]
9/10/2017 (Sunday) INT CF 20:00 Llandudno FC Women VS Cardiff Women 
9/10/2017 (Sunday) SWE D3NG 20:00 [NG-12] Skoftebyns IF VS Nordvarmland FF [NG-10]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 20:00 [10] Port FC VS Sukhothai [15]
9/10/2017 (Sunday) THA PR 20:00 [17] Thailand Honda FC VS BEC Tero Sasana [11]
9/10/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPC2-10] Rio Branco(SP) VS Sao Paulo B 
9/10/2017 (Sunday) BRA SPC 20:00 [BRA SPB-7] Juventus SP VS Santos B 
9/10/2017 (Sunday) FRA U19A 20:00 [A-9] Le Havre U19 VS LensU19 [A-2]
9/10/2017 (Sunday) FRA U19D 20:00 [D-9] Marseille U19 VS Castelnau le Cres U19 [D-8]
9/10/2017 (Sunday) Tanzania D1 20:00 Lipuli FC VS Stand United 
9/10/2017 (Sunday) BGD D1 20:15 Muktijoddha SKC VS Abahani Limited 
9/10/2017 (Sunday) GER D1 20:30 [13] Hertha Berlin VS Werder Bremen [17]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 20:30 [9] FC Ufa VS FC Krasnodar [5]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2A 20:30 [A-9] Baerum SK VS Finnsnes [A-14]
9/10/2017 (Sunday) POL D1 20:30 [16] LKS Nieciecza VS Gornik Zabrze [6]
9/10/2017 (Sunday) TUR D2 20:30 [5] Umraniyespor VS Istanbulspor [9]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3BG 20:30 [BG-15] Eyupspor VS Bucaspor [BG-13]
9/10/2017 (Sunday) TUR D3LB 20:30 [LB-4] Bandirmaspor VS Nigde Belediyespor [LB-17]
9/10/2017 (Sunday) LUX D1 20:30 [9] CS Petange VS Racing Union [11]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 21:00 [13] Real Zaragoza VS AD Alcorcon [12]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [2] Young Boys VS Lugano [6]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [9] Grasshopper VS FC Sion [7]
9/10/2017 (Sunday) SUI Sl 21:00 [4] Luzern VS Thun [8]
9/10/2017 (Sunday) BRA D1 21:00 [10] Atletico Paranaense VS Coritiba PR [15]
9/10/2017 (Sunday) BEL D2 21:00 [2] Cercle Brugge VS KFCO Wilrijk [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-9] Nykopings BIS VS Vasteras SK FK [N-7]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNN 21:00 [N-5] Assyriska VS IK Brage [N-1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 SNS 21:00 [S-1] Landskrona BoIS VS Ljungskile [S-7]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-8] Kultsu Lappeenranta VS JaPS [A-6]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AA 21:00 [A-3] Klubi 04 Helsinki VS Kiffen Helsinki [A-11]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AC 21:00 [C-1] AC Kajaani VS Narpes Kraft [C-5]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AB 21:00 [B-6] Tampere United VS Peimari United [B-9]
9/10/2017 (Sunday) FIN D3 AB 21:00 [B-10] FC Espoo VS MuSa [B-3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D2B 21:00 [B-3] Notodden FK VS Fana [B-12]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 21:00 [7] FC Copenhagen VS Midtjylland [4]
9/10/2017 (Sunday) SUI D1 21:00 [3] Servette VS Schaffhausen [1]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [9] Stal D. VS Illichivets [6]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 21:00 [10] FC Karpaty Lviv VS Veres [5]
9/10/2017 (Sunday) LAT D1 21:00 [5] Rigas Futbola skola VS Jelgava [6]
9/10/2017 (Sunday) TUR D1 21:00 [17] Osmanlispor FC VS Goztepe [10]
9/10/2017 (Sunday) TUR D1 21:00 [9] Trabzonspor VS Genclerbirligi [18]
9/10/2017 (Sunday) TUR D2 21:00 [11] Erzurum BB VS Samsunspor [10]
9/10/2017 (Sunday) BOS PL 21:00 [7] FK Krupa VS Mladost Doboj Kakanj [2]
9/10/2017 (Sunday) MKD D1 21:00 [1] Pelister Bitola VS FK Skopje [10]
9/10/2017 (Sunday) ARM D1 21:00 [4] FC Pyunik VS Shirak [1]
9/10/2017 (Sunday) SWE D3VG 21:00 [VG-4] Tvaakers IF VS Tenhults IF [VG-14]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 21:00 [2] FC Rosengard (w) VS Linkopings (w) [1]
9/10/2017 (Sunday) ARG D1 21:05 [21] Chacarita juniors VS Club Atletico Tigre [27]
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 21:15 [10] Athletic Bilbao VS Girona [9]
9/10/2017 (Sunday) AUT D1 21:30 [2] Red Bull Salzburg VS Rapid Wien [8]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-9] Cuneo VS Prato [A-16]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-8] Monza VS Pisa [A-15]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-14] Pontedera VS Giana [A-18]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-1] Viterbese VS Carrarese [A-4]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1A 21:30 [A-6] Robur Siena S.S.D. VS Arzachena [A-12]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 21:30 [B-4] AC Mestre VS Gubbio [B-20]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 21:30 [B-8] Santarcangelo VS Bassano [B-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 21:30 [1-5] CD Artistico Navalcarnero VS UD San Sebastian Reyes [1-4]
9/10/2017 (Sunday) SVK D2 21:30 [8] SKF Sered VS FC STK 1914 Samorin [16]
9/10/2017 (Sunday) BUL D1 21:30 [12] FC Dunav Ruse VS Vitosha Bistritsa [14]
9/10/2017 (Sunday) BOS PL 21:30 [6] Radnik Bijeljina VS FK Zeljeznicar [3]
9/10/2017 (Sunday) SER D2 21:30 [11] FK Buducnost Dobanovci VS Sevojno Uzice [10]
9/10/2017 (Sunday) HOL D1 21:45 [11] Groningen VS VVV Venlo [8]
9/10/2017 (Sunday) SLO D1 21:50 [5] Krsko Posavlje VS NK Olimpija Ljubljana [2]
9/10/2017 (Sunday) ENG PR 22:00 [14] Swansea City VS Newcastle United [16]
9/10/2017 (Sunday) FRA D1 22:00 [6] Lyon VS Guingamp [12]
9/10/2017 (Sunday) POR D1 22:00 [12] Vitoria Setubal VS Sporting Braga [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:00 [1-20] Pontevedra VS Toledo [1-13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 22:00 [3-1] Villarreal B VS UE Llagostera [3-15]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [9] FC Famalicao VS Varzim [10]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [16] Penafiel VS Cova Piedade [14]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [12] Leixoes VS SC Covilha [18]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:00 [4] Sporting CP B VS Gil Vicente [8]
9/10/2017 (Sunday) SWE D2 22:00 [11] Orgryte VS Syrianska FC [15]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [5] Baltika Kaliningrad VS Volga Olimpiets [18]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:00 [20] Fakel VS Rotor Volgograd [17]
9/10/2017 (Sunday) POL D2 22:00 [7] Chojniczanka Chojnice VS GKS Tychy [10]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-13] Benatky Nad Jizerou VS SK Polaban Nymburk [C-18]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-14] Sokol Brozany VS Stechovice [C-12]
9/10/2017 (Sunday) CZE CFLC 22:00 [C-8] SK Viktorie Jirny VS Sokol Cizova [C-17]
9/10/2017 (Sunday) ROM D1 22:00 [10] Sepsi VS CS Voluntari [11]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:00 [14] AEP Paphos VS Alki Oroklini [7]
9/10/2017 (Sunday) BLR D1 22:00 [10] FK Gorodeya VS FK Vitebsk [6]
9/10/2017 (Sunday) HUN D1 22:00 [1] Fehervar Videoton VS Szombathelyi Haladas [12]
9/10/2017 (Sunday) HUN D1 22:00 [11] Paksi SE Honlapja VS Budapest Honved [2]
9/10/2017 (Sunday) CRO D1 22:00 [9] NK Lokomotiva Zagreb VS Inter Zapresic [7]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 Lusitania VS Electrico FC 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 CSD Camara Lobos VS SCU Torreense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:00 CD Operario VS Almancilense 
9/10/2017 (Sunday) AZE D1 22:00 [6] Standard Sumqayit VS FC Neftci Baku [7]
9/10/2017 (Sunday) SWE WD1 22:00 [3] Eskilstuna United (w) VS Djurgardens (w) [4]
9/10/2017 (Sunday) ADT M 22:00 [15] Real Pilar VS Juventud Unida [5]
9/10/2017 (Sunday) INT FRL 22:00 Burkina Faso XI(N) VS Niger XI 
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 22:15 [6] AEK Athens VS AEL Larisa [15]
9/10/2017 (Sunday) GRE D1 22:15 [10] Levadiakos VS Platanias FC [12]
9/10/2017 (Sunday) ITA D2 22:30 [6] Parma VS Brescia [18]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [14] Jonkopings Sodra VS IFK Norrkoping FK [7]
9/10/2017 (Sunday) SWE D1 22:30 [6] IK Sirius FK VS GIF Sundsvall [13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:30 [2-5] Mirandes VS Pena Sport [2-20]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:30 [2-15] CD Lealtad VS Leioa [2-16]
9/10/2017 (Sunday) FIN D2 22:30 [10] GrIFK Kauniainen VS TPS Turku [2]
9/10/2017 (Sunday) EGY D1 22:30 [4] EL Masry VS Wadi Degla SC [12]
9/10/2017 (Sunday) CHI D1A 22:30 [A-9] Audax Italiano VS Univ Catolica [A-11]
9/10/2017 (Sunday) GER D1 22:59 [11] Schalke 04 VS VfB Stuttgart [14]
9/10/2017 (Sunday) ITA D1 22:59 [17] Benevento VS Torino [6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D2 22:59 [8] Cultural Leonesa VS Real Valladolid [6]
9/10/2017 (Sunday) BEL D1 22:59 [12] Standard Liege VS Charleroi [2]
9/10/2017 (Sunday) RUS PR 22:59 [8] Terek Grozny VS Lokomotiv Moscow [2]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [5] Haugesund VS Lillestrom [10]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [8] Sandefjord VS Viking [16]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [12] Valerenga VS Sarpsborg 08 [3]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [14] Kristiansund BK VS Tromso IL [15]
9/10/2017 (Sunday) NOR D1 22:59 [11] Aalesund FK VS Stabaek [6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-18] G. Segoviana VS Carceda [1-7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 22:59 [1-16] Ponferradina VS CF Rayo Majadahonda [1-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-8] Sporting de Gijon B VS Racing Santander [2-6]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-4] UD Logrones VS SD Amorebieta [2-18]
9/10/2017 (Sunday) SPA D32 22:59 [2-11] CD Tudelano VS Burgos CF [2-1]
9/10/2017 (Sunday) SPA D33 22:59 [3-18] UE Olot VS Real Zaragoza B [3-19]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 22:59 [4-15] Cordoba B VS Granada CF B [4-6]
9/10/2017 (Sunday) POR D2 22:59 [17] FC Arouca VS Sporting Braga II [20]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [4] Sandnes Ulf VS Levanger FK [7]
9/10/2017 (Sunday) NOR AL 22:59 [12] Kongsvinger VS Strommen [9]
9/10/2017 (Sunday) DEN SASL 22:59 [8] Odense BK VS Brondby IF [3]
9/10/2017 (Sunday) ISR D1 22:59 [12] Hapoel Raanana VS Maccabi Netanya [10]
9/10/2017 (Sunday) RUS D1 22:59 [3] Dinamo St Petersburg VS Avangard [12]
9/10/2017 (Sunday) POL D1 22:59 [13] Pogon Szczecin VS Lech Poznan [2]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 22:59 [15] Vysocina jihlava VS Dukla Prague [10]
9/10/2017 (Sunday) CZE D1 22:59 [8] Sparta Praha VS MFK Karvina [13]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [2] Anorthosis Famagusta FC VS Aris Limassol [11]
9/10/2017 (Sunday) CYP D1 22:59 [12] Omonia Nicosia FC VS Ethnikos Achnas FC [5]
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sp. Espinho VS Coimbroes 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 AD Nogueirense VS Ferreira de Aves 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Agueda VS Sourense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Uniao Leiria VS Anadia 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 FC Felgueiras VS Amarante 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Casa Pia AC VS Cass Terence 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Pinhalnovense VS SC Farense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Sertanense FC VS Marinhense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Gafanha VS Maritimo B 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Alcanenense VS Pero pinheiro 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Vilafranquense VS Coruchense 
9/10/2017 (Sunday) POR CN 22:59 Loures VS CD Mafra 
9/10/2017 (Sunday) MAL D2 22:59 [12] San Gwann VS Vittoriosa Stars [7]
9/10/2017 (Sunday) SPA D31 23:15 [1-17] CD Guijuelo VS Fuenlabrada [1-11]
9/10/2017 (Sunday) PER D1(c) 23:15 [(c)-12] Deportivo Union Comercio VS Alianza Atletico Sullana [(c)-10]
9/10/2017 (Sunday) SPA D1 23:30 [16] Celta Vigo VS Alaves [18]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-16] Alma Juventus Fano VS Pordenone Calcio SSD [B-3]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-5] Sambenedettese VS Feralpisalo [B-7]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-11] SudTirol VS Fermana [B-17]
9/10/2017 (Sunday) ITA C1B 23:30 [B-1] Vicenza VS Teramo [B-13]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 23:30 [4-4] Real Balompedica Linense VS Extremadura [4-5]
9/10/2017 (Sunday) SPA D34 23:30 [4-11] UD Marbella VS C.D. San Fernando Isleno [4-16]
9/10/2017 (Sunday) UKR D1 23:30 [3] Dynamo Kyiv VS PFC Oleksandria [11]
9/10/2017 (Sunday) ECU D1 23:30 [2] Deportivo Cuenca VS Universidad Catolica [11]

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 8 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 8 SEPTEMBER 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/8/2017 (Friday) RUS YthC 14:30 [15] Amkar Perm(R) VS CSKA Moscow (R) [1]
9/8/2017 (Friday) IDN ISL 15:00 [15] Persela Lamongan VS Perseru Serui [16]
9/8/2017 (Friday) ASEANYC 15:30 Laos U18(N) VS Singapore U18
9/8/2017 (Friday) ASEANYC 15:30 Thailand U18(N) VS Cambodia U18
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 15:45 Hapoel Ironi Baka El Garbiya VS Hapoel Asi Gilboa
9/8/2017 (Friday) INT FRLW 16:00 Netherlands U17(N) VS Israel U17
9/8/2017 (Friday) INT CF 16:00 [ISR CL-40] FC Beitar Yavne VS Hapoel Ironi Gedera
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 16:00 Hapoel Mahane Yehuda VS Hakoah Amidar Ramat Gan FC
9/8/2017 (Friday) INT CF 16:30 [ISR CL-20] Maccabi Ironi Sderot VS Maccabi Lroni Kiryat Malakhi [ISR CL-7]
9/8/2017 (Friday) IND MizPL 16:30 Chanmari West FC VS Chhinga Veng FC
9/8/2017 (Friday) VIE D1 17:00 [11] Hoang Anh Gia Lai VS Than Quang Ninh [3]
9/8/2017 (Friday) VIE D1 17:00 [10] Song Lam Nghe An VS T T Hanoi [2]
9/8/2017 (Friday) KOR D3 17:00 [6] Changwon City VS Mokpo City [5]
9/8/2017 (Friday) KOR D3 17:00 [8] Gangneung City VS Busan Transportation Corporation [7]
9/8/2017 (Friday) INT CF 17:00 Otzma FC Holon VS Ironi Or Yehuda [ISR CL-12]
9/8/2017 (Friday) SPA D4 17:00 CP Amanecer VS CD Coria
9/8/2017 (Friday) SPA D4 17:00 CF Trujillo VS Jerez
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 18:00 Sport Club Dimona VS Hapoel Kfar Shalem
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 18:15 Hapoel Herzliya VS Ironi Tiberias
9/8/2017 (Friday) ASEANYC 18:30 Timor Leste U18(N) VS Malaysia U18
9/8/2017 (Friday) SIN D1 18:30 [9] Young Lions VS Albirex Niigata FC [1]
9/8/2017 (Friday) INT CF 18:30 Hapoel Ramla VS Hapoel Mevaseret Zion
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 18:30 Maccabi Ironi Kiryat Ata VS Hapoel Jerusalem
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 18:30 Maccabi Kiryat Gat VS Maccabi Shaarayim
9/8/2017 (Friday) IDN ISL 18:30 [8] Mitra Kukar VS Persija Jakarta [5]
9/8/2017 (Friday) CHA CSL 18:35 [1] Guangzhou Evergrande Taobao FC VS Changchun Yatai [10]
9/8/2017 (Friday) UEFA-W U19 19:00 Slovakia (w) U19(N) VS Romania (w) U19
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 19:00 [W-8] Veles VS FC Murom [W-6]
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:00 Maccabi Daliyat Al Karmel VS Hapoel Shfaram
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 19:00 AS Nordia Jerusalem VS Hapoel Azor
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 19:00 Kafr Qasim VS Hapoel Hod HaSharon
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 19:00 Maccabi Yavne VS Hapoel Holon Yaniv
9/8/2017 (Friday) UKR U21 19:00 FC Vorskla U21 VS Olimpic Donetsk U21
9/8/2017 (Friday) ENG U23 D1 19:00 [13] Millwall U23 VS Birmingham City U23 [16]
9/8/2017 (Friday) BRA FutL 19:00 Corinthians Futsal VS AABB/Mapfre Futsal
9/8/2017 (Friday) SIN D1 19:15 [8] DPMM FC VS Home United FC [3]
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:15 Hapoel Iksal VS Maccabi Tzur Shalom
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 19:15 Maccabi Kabilio Jaffa VS Beitar Kfar Saba Shlomi
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:30 Hapoel Umm Al Fahm VS Rubi Shapira
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:30 Hapoel Beit She’any VS Hapoel Migdal HaEmek
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:30 Moadon Sport Tira VS Hapoel Kafr Kanna
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 19:30 Niroye Zamini VS Gol Abrisham Tehran
9/8/2017 (Friday) NOR U19 20:00 Kristiansund BK U19 VS Sarpsborg 08 U19
9/8/2017 (Friday) GEO D1 20:00 [9] FC Kolkheti Poti VS Samtredia [3]
9/8/2017 (Friday) AZE D1 20:00 [5] Sabayi VS Qarabag [2]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [11] Hapoel Hadera VS Maccabi Ahi Nazareth [4]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [3] Hapoel Tel Aviv VS Maccabi Herzliya [16]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [8] Hapoel Katamon Jerusalem VS Beitar Shimshon Tel Aviv [6]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [1] Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Bnei Lod [7]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [2] Ironi Nir Ramat HaSharon VS Hapoel Petah Tikva [5]
9/8/2017 (Friday) RUS D2S 20:00 [S-6] SKA Rostov VS FK Angusht Nazran [S-5]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-12] Krylia Sovetov II VS Syzran [U-2]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-7] Anzhi Zelenodolsk Junior VS Dynamo Kirov [U-14]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-5] Nosta Novotroitsk VS FK Ural-2 [U-11]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 20:00 [W-14] Znamya Truda VS FC Pskov 747 [W-10]
9/8/2017 (Friday) ITA YTHLG1 20:00 [G1-4] Verona U20 VS AS Roma U20 [B-4]
9/8/2017 (Friday) ITA YTHLG1 20:00 [A-1] Juventus U20 VS Bologna U20 [B-6]
9/8/2017 (Friday) UKR U21 20:00 FC Shakhtar Donetsk U21 VS Zorya U21
9/8/2017 (Friday) GRE U20 20:00 Kerkyra U20 VS Panathinaikos U20
9/8/2017 (Friday) GEO D2 20:00 [7] Guria Lanchkhuti VS Merani Tbilisi [1]
9/8/2017 (Friday) GEO D2 20:00 [6] WIT Georgia Tbilisi VS Fc Meshakhte Tkibuli [10]
9/8/2017 (Friday) GEO D2 20:00 [9] Baia Zugdidi VS FC Gagra [5]
9/8/2017 (Friday) GEO D2 20:00 [4] Samgurali Tskh VS Spartaki Tskhinvali [8]
9/8/2017 (Friday) ZIM LEG 20:00 Ngezi Platinum VS Harare City
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 20:15 [IRN D1-7] Gol Gohar FC VS Esteghlal Tehran [IRN PR-15]
9/8/2017 (Friday) Slo D3 20:30 SKM Liptovsky Hradok VS MFK Zarnovica
9/8/2017 (Friday) UAE 20:40 [UAE LP-2] Al-Wasl VS Dabba Al-Fujairah [UAE LP-12]
9/8/2017 (Friday) UZB D1 20:45 [6] Nasaf Qarshi VS OTMK Olmaliq [9]
9/8/2017 (Friday) UAE 20:50 [UAE LP-7] Al-Dhafra VS Al-Jazira(UAE) [UAE LP-1]
9/8/2017 (Friday) NOR U19 21:00 Molde U19 VS Start Kristiansand U19
9/8/2017 (Friday) SER D1 21:00 [9] Macva Sabac VS Cukaricki Stankom [8]
9/8/2017 (Friday) JOR D1 21:00 [10] Al-Baq’s VS Al-Ahly [7]
9/8/2017 (Friday) JOR D1 21:00 [JOR D2-3] Ethad Al-Ramtha VS Mansheiat Bani Hasan [4]
9/8/2017 (Friday) ARM D1 21:00 [6] Gandzasar Kapan VS Alashkert [2]
9/8/2017 (Friday) RUS D2S 21:00 [S-3] FK Afips VS Stavropolye-2009 [S-16]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 21:00 [U-10] Neftekhimik Nizhnekamsk VS FC Lada Togliatti [U-9]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 21:00 [U-6] Volga Ulyanovsk VS Chelyabinsk [U-3]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 21:00 [U-8] Zenit-Izhevsk VS Mordovya Saransk [U-1]
9/8/2017 (Friday) RUS D2C 21:00 [C-9] Zorkyi Krasnogorsk VS FK Kaluga [C-6]
9/8/2017 (Friday) UZB D1 21:00 [1] Lokomotiv Tashkent VS Shurtan Guzor [14]
9/8/2017 (Friday) UZB D1 21:00 [11] Qizilqum Zarafshon VS Kuruvchi Bunyodkor [4]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 21:00 [2] AS Ain Mlila VS RC Relizane [4]
9/8/2017 (Friday) RUS YthC 21:00 [10] Spartak Moscow Youth VS Rubin Kazan (R) [3]
9/8/2017 (Friday) MEX U20(a) 21:00 Puebla U20 VS CDSyC Cruz Azul U20
9/8/2017 (Friday) MEX U20(a) 21:00 Atlas U20 VS Tigres UANL U20
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 CS Sanatatea Cluj VS Cluj II
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 SC Municipal Petrotub Roman VS FK Csikszereda Miercurea Ciuc
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Unirea Alba Iulia VS Metalurgistul Cugir
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Gaz Metan Medias II VS ACS Comuna Recea
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 CSM Ramnicu Sarat VS FC Voluntari II
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Delta Tulcea VS Sportul Chiscani
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Atletic Bradu VS Gloria Popesti-Leordeni
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 CNS Cetate Deva VS ACSO Filiasi
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Millenium Giarmata VS National Sebis
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Concordia Chuiajn B VS Tunari
9/8/2017 (Friday) IND MizPL 21:00 Chanmari FC VS Aizawal FC
9/8/2017 (Friday) POL MEE 21:00 [E-16] Stomil Olsztyn Youth VS SMS Lodz Youth [E-14]
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 21:15 [IRN D1-6] Oxin Alborz VS Saipa [IRN PR-3]
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 21:15 [IRN PR-7] Zob Ahan VS Fajr Sepasi [IRN D1-18]
9/8/2017 (Friday) BLR D2 21:15 [11] FK Lida VS FK Lokomotiv Gomel [2]
9/8/2017 (Friday) RUS PR 21:30 [16] Amkar Perm VS CSKA Moscow [6]
9/8/2017 (Friday) INT FRLW 21:30 Germany U17 VS Italy U17
9/8/2017 (Friday) POL D2 21:30 [6] Puszcza Niepolomice VS Chrobry Glogow [3]
9/8/2017 (Friday) SVK D2 21:30 [2] Lokomotiva Kosice VS MFK Skalica [3]
9/8/2017 (Friday) BUL D1 21:30 [7] Beroe Stara Zagora VS Cherno More Varna [4]
9/8/2017 (Friday) INT CF 21:30 NK Smarje pri Jelsah VS Pesnica
9/8/2017 (Friday) SER D2 21:30 [12] FK Bezanija VS Radnicki Pirot [14]
9/8/2017 (Friday) Kosovo L 21:30 KF Feronikeli VS KF beisa
9/8/2017 (Friday) Kosovo L 21:30 KF Llapi VS KF Gunilla Hei
9/8/2017 (Friday) UEFA-W U19 22:00 Lithuania (w) U19 VS Denmark (w) U19
9/8/2017 (Friday) CZE CFLM 22:00 [M-3] Slavia Kromeriz VS Valasske Mezirici [M-5]
9/8/2017 (Friday) EGY D1 22:00 [15] El Daklyeh VS Petrojet [11]
9/8/2017 (Friday) RUS D2S 22:00 [S-2] Torpedo Armavir VS FC Akademia [S-15]
9/8/2017 (Friday) RUS D2S 22:00 [S-13] Chernomorets Novorossiysk VS Spartak Nalchik [S-9]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-3] Dolgiye Prudy VS Dnepr Smolensk [W-12]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-9] Spartak Kostroma VS Dinamo St Petersburg B [W-11]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-5] Torpedo Vladimir VS FK Kolomna [W-13]
9/8/2017 (Friday) RUS D2C 22:00 [C-8] Dinamo Briansk VS FK Khimik Novomoskovsk [C-13]
9/8/2017 (Friday) INT CF 22:00 LKS Wislanka Grabie VS Stal Rzeszow [Pol D4-6]
9/8/2017 (Friday) ROM D2 22:00 [10] SCM Argesul Pitesti VS FCM Targu Mures [3]
9/8/2017 (Friday) Finland K 22:00 FC Kontu VS MPS Old Stars
9/8/2017 (Friday) CRO D2 22:00 HNK Gorica VS Hrvatski dragovoljac
9/8/2017 (Friday) CRO D2 22:00 NK Croatia Sesvete VS Dinamo Zagreb II
9/8/2017 (Friday) Finland K 22:00 TiPS VS Spartak Helsinki
9/8/2017 (Friday) MEX D3 22:00 Deportivo Gladiadores VS Islenos del Carmen
9/8/2017 (Friday) MEX D3 22:00 Tijuana II VS Tigres II
9/8/2017 (Friday) Finland K 22:15 Puiu VS SalReipas
9/8/2017 (Friday) FIN D1 22:30 [11] HIFK VS IFK Mariehamn [7]
9/8/2017 (Friday) FIN D1 22:30 [4] KuPs VS SJK Seinajoen [5]
9/8/2017 (Friday) FIN D1 22:30 [6] Vaasa VPS VS HJK Helsinki [1]
9/8/2017 (Friday) FIN D2 22:30 [9] Gnistan Helsinki VS Haka [5]
9/8/2017 (Friday) DEN D2C 22:30 [C-1] Aarhus Fremad VS Odder IGF [C-8]
9/8/2017 (Friday) SVK D2 22:30 [12] Sokol Dolna Zdana VS Slavoj Trebisov [10]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 22:30 [U-4] KAMAZ Naberezhnye Chelny VS FK Orenburg-2 [U-13]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:30 [W-7] Luki Energiya VS Chertanovo Moscow [W-1]
9/8/2017 (Friday) LIBD1L 22:30 Al-Hilal VS Al Ahli Benghzi
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 22:30 [IRN D1-5] Nassaji Mazandaran VS Pars Jonoubi Jam [IRN PR-2]
9/8/2017 (Friday) GER OBW 22:45 FC Ismaning VS SV Heimstetten
9/8/2017 (Friday) POR D2 22:59 [13] SL Benfica B VS Real Sport Clube [19]
9/8/2017 (Friday) PORJA1S 22:59 [S-2] Sporting Lisbon U19 VS Academica Coimbra U19 [S-7]
9/8/2017 (Friday) FIN D3 AC 22:59 [C-6] Jakobstads Bollklubb VS FC Villiketut [C-11]
9/8/2017 (Friday) DEN SASL 22:59 [5] AC Horsens VS Nordsjaelland [1]
9/8/2017 (Friday) POL D1 22:59 [2] Zaglebie Lubin VS Wisla Plock [13]
9/8/2017 (Friday) CZE D2 22:59 [4] Hradec Kralove VS FK Graffin Vlasim [5]
9/8/2017 (Friday) CZE D2 22:59 [11] Usti nad Labem VS Trinec [6]
9/8/2017 (Friday) ALG D1 22:59 [11] DRB Tadjenant VS CS Constantine [2]
9/8/2017 (Friday) BLR D1 22:59 [9] FC Gomel VS Dinamo Minsk [1]
9/8/2017 (Friday) CRO D1 22:59 [10] Istra 1961 Pula VS Slaven Koprivnica [5]
9/8/2017 (Friday) SLO D1 22:59 [6] NK Rudar Velenje VS NK Aluminij [7]
9/8/2017 (Friday) MAR D1 22:59 [MAR D2-4] Racing Casablanca VS Kawkab de Marrakech [13]
9/8/2017 (Friday) EST D1 22:59 [10] Vaprus Parnu VS Viljandi Tulevik [9]
9/8/2017 (Friday) EST D1 22:59 [6] Tartu JK Maag Tammeka VS Flora Paide [8]
9/8/2017 (Friday) GEO D1 22:59 [2] Torpedo Kutaisi VS Chikhura Sachkhere [6]
9/8/2017 (Friday) MAL Cup 22:59 Ghajnsielem VS Kirkop United
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:59 [W-4] Lokomotiv Moscow B VS Tekstilshchik Ivanovo [W-2]
9/8/2017 (Friday) RUS D2C 22:59 [C-5] Saturn Moscow VS Rotor Volgograd B [C-12]
9/8/2017 (Friday) RUS D2C 22:59 [C-3] Torpedo moskva VS Zenit Penza [C-14]
9/8/2017 (Friday) INT CF 22:59 [QAT D1-3] Al Rayyan VS Al-Sailiya [QAT D1-8]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 22:59 [3] JSM Skikda VS CA Bordj Bou Arreridj [11]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 22:59 [14] MC Saida VS A Bou Saada [16]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 22:59 [13] ASM Oran VS MC El Eulma [1]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 22:59 [8] RC Kouba VS MO Bejaia [10]
9/8/2017 (Friday) SPA D4 22:59 L Entregu CF VS UD Gijon Industrial
9/8/2017 (Friday) SPA D4 22:59 Real Oviedo B VS Atletico Lugones
9/8/2017 (Friday) MAL D2 22:59 St. Patrick FC(N) VS Pembroke Athleta [MAL D1-12]
9/8/2017 (Friday) KSA CC 22:59 [KSA PR-12] Al Raed VS Al-Faisaly Harmah [KSA PR-9]
9/8/2017 (Friday) DEN D4 22:59 Næstved IF 2 VS Nykobing FC 2
9/8/2017 (Friday) Finland K 22:59 Virky VS Kumu
9/8/2017 (Friday) GER OBW 22:59 Pforzheim VS Nottingen
9/8/2017 (Friday) GER OBW 22:59 TSG Pfeddersheim VS Gonsenheim
9/8/2017 (Friday) MEX D3 22:59 Veracruz II VS Lobos Prepa
9/8/2017 (Friday) DEN D4 22:59 Viborg 2 VS Lystrup IF
9/8/2017 (Friday) DEN D4 22:59 FC Skanderborg VS Randers FC (Youth)
9/8/2017 (Friday) Finland K 23:15 Aifk Turku VS PIF Parainen
9/8/2017 (Friday) GER D2 23:30 [13] Dynamo Dresden VS Greuther Furth [18]
9/8/2017 (Friday) GER D2 23:30 [15] Heidenheimer VS Jahn Regensburg [14]
9/8/2017 (Friday) GER RegR.B 23:30 [R.B-17] Unterfohring VS TSV 1860 Rosenheim [R.B-11]
9/8/2017 (Friday) FRA D4B 23:30 [B-13] Montceau VS Le Puy Foot 43 Auvergne [B-12]
9/8/2017 (Friday) NOR U19 23:30 Lyn Oslo U19 VS Frigg U19
9/8/2017 (Friday) NOR U19 23:30 Ullern 2 U19 VS Lommedalen IL U19
9/8/2017 (Friday) DEN D2A 23:30 [A-1] Hvidovre IF VS Bronshoj [A-6]
9/8/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [7] Austria Lustenau VS TSV Hartberg [2]
9/8/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [9] WSG Wattens VS FC Blau Weiss Linz [6]
9/8/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [1] FC Magna Wiener Neustadt VS FC Liefering [3]
9/8/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [10] FAC Team Fur Wien VS FC Wacker Innsbruck [5]
9/8/2017 (Friday) JOR D1 23:30 [1] Al Faisaly VS Al Yarmouk [JOR D2-2]
9/8/2017 (Friday) EST D1 23:30 [3] Nomme JK Kalju VS Levadia Tallinn [2]
9/8/2017 (Friday) LIBD1L 23:30 Al ittihad(LBY) VS Al Athad
9/8/2017 (Friday) UAE 23:30 [UAE LP-5] Al Wehda(UAE) VS Al Ahli(UAE) [UAE LP-3]
9/8/2017 (Friday) GER OBW 23:30 FC Teutonia 05 VS VfL Pinneberg
9/8/2017 (Friday) Finland K 23:45 Poxyt VS Toolon Taisto
9/8/2017 (Friday) AUS D3M 23:55 [M-14] SK Vorwarts Steyr VS FC Superfund Pasching [M-4]

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 5 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 5 SEPTEMBER 2017 

 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 5 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/5/2017 (Tuesday)INT CF GRE U20 15:00 SKODA Xanthi U20 VS Lamia U20 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 15:30 [110] Korea DPR VS Lebanon [125]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ASEANYC 15:30 Philippines U18(N) VS Brunei U18 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 15:30 Shastri FC VS Indian National FC 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFF U19 15:30 Brunei Darussalam U19 VS Philippines U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFF U19 15:30 Indonesia U19 VS New Zealand U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF THA U19 16:00 Port FC U19 VS Assumption United U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 16:15 [169] Nepal VS Tajikistan [151]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 16:30 [AUS QSL-6] Brisbane City VS Western Sydney [AUS D1-6]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 17:00 [45] Australia VS Thailand [130]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ENG C C 17:00 Blackpool (R) VS Rochdale Reserve 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF BLR D3 17:00 Sdushor-8 VS Energosbyt BSATU 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT FRL 17:00 [38] Nigeria(N) VS Mauritania [86]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CUP 18:00 [ISR CL-41] Hapoel Bnei Arrara Ara VS Hapoel Bnei Zalfa [ISR CL-52]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 18:30 [183] Macau of China VS India [97]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 18:30 [176] Cambodia VS Vietnam [134]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 18:30 [171] Singapore VS Turkmenistan [141]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 18:30 [127] Philippines VS Yemen [146]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ASEANYC 18:30 Myanmar U18 VS Indonesia U18 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF CFL 18:30 Mohammedan SC(IND) VS Cal Customs Club 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 19:00 [165] Bhutan VS Palestine [93]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF DEN RL1 19:00 [1-1] Kobenhavn Reserve VS Brondby Reserve [1-3]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CUP 19:30 [ISR CL-21] Hapoel Pardesiyah Noam VS Hapoel Ihud Bnei Gat [ISR CL-32]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 19:30 Giti Pasand Isfahan VS Naft Omidiyeh 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF WAUS U20 19:30 Cockburn City U20 VS Bayswater U20 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 19:45 [166] Malaysia VS Hong Kong [146]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFAWYC 20:00 Italy U20 VS Poland U20 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CUP 20:00 [ISR CL-18] Beitar Petah Tikva VS Hapoel Kfar Qasm Shuaa [ISR CL-25]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF RUS D2U 20:00 [U-12] Krylia Sovetov II VS FC Lada Togliatti [U-10]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 20:00 Foolad Natanz FC VS Qashqai Shiraz 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 20:00 Kheybar Khorramabad VS Pas 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21ASoff 20:00 [N-5] IK Sirius FK U21 VS Athletic FC United U21 [N-7]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21ASoff 20:00 [S-3] Halmstads U21 VS HackenU21 [S-2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SCO U20 20:00 [13] Dundee United U20 VS St. Johnstone U20 [2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SCO U20 20:00 [9] Ross County U20 VS Partick Thistle U20 [12]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21off 20:00 [SN-4] IK Frej TabyU21 VS Gefle IF U21 [SN-5]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF MOL D2 20:00 [11] Codru Lozova VS FC ABUS Ungheni [10]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF MOL D2 20:00 [1] FC Sheriff B VS Zimbru Chisinau B [4]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CL 20:00 SC Beer Sheva VS Moadon Zeirey Rahat 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CL 20:00 FC Alnada Nazareth VS Maccabi Ahi Iksal 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ENG C C 20:00 Preston (R) VS Burnley (R) 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT FRL 20:00 Northern Ireland U19 VS Cyprus U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U19 20:30 Italy U19 VS Russia U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF ISR CL 20:30 Hapoel Kiryat Ono VS Shimshon Kafr Qasim 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 21:00 [128] Kyrgyzstan VS Myanmar [157]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 21:00 [102] Iraq(N) VS United Arab Emirates [74]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SLOC 21:00 [SLO D2-7] Tabor Sezana VS Maribor [SLO D1-2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 21:00 Shahin Bushehr VS Arvand Khorramshahr 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21ASoff 21:00 [S-6] Kalmar U21 VS IFK Goteborg U21 [S-5]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21ASoff 21:00 [N-3] Norrkoping IFK U21 VS Brommapojkarna U21 [N-2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF HUN U19A 21:00 [7] Budapest Honved U19 VS Ferencvarosi U19 [5]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AGB LE 21:00 [4] CRD Libolo VS Progresso [7]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF URU RL 21:00 Liverpool Montevideo Reserve VS Racing Club de Montevideo Reserves 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS AC 21:15 SV Stockenboi VS St. Jakob/Ros 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF WCPAF 21:30 [81] Congo VS Ghana [50]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF CZE D2 21:30 [7] Olymp.Hradec Kralove VS SK Slovan Varnsdorf [16]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF HUN WD1 21:30 [5] Taksony (w) VS MTK Hungaria FC (w) [4]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS AC 21:30 SVG Bleiburg VS ATSV Wolfsberg 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 22:00 [24] Iran VS Syrian [80]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 22:00 [64] Uzbekistan VS Korea Republic [49]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIFA WCQL 22:00 [78] Qatar VS China [77]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:00 Hungary U21 VS Malta U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:00 Armenia U21 VS FYR Macedonia U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:00 Azerbaijan U21 VS Ireland U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 22:00 [NOR D1-1] Rosenborg VS Strindheim IL [NOR D4-33]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF HOL RE 22:00 Willem II Reserves VS Jong Den Haag Reserve 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF Finland K 22:00 Ponnistajat VS Tikka 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT FRL 22:00 Morocco U19 VS France U19 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 22:15 [120] Oman VS Maldives [142]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF DAN Cup 22:15 Fredensborg BI VS HIK Hellerup [DEN D2A-9]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 22:30 FC Lichtenfels VS Wurzburger Kickers [GER D3-14]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 22:30 [GER OBW-1] Viktoria Aschaffenburg VS Schweinfurt 05 FC [GER RegR.B-3]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT CF 22:30 [GER OB-6] FC Eintracht Rheine VS SV Rodinghausen [GER RegW-3]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF INT FRL 22:30 Montenegro U21 VS Bosnia-Herzegovina U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS AC 22:45 SK Treibach VS ASKO kottmannsdorf 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS AC 22:45 SK St.Andra VS SAK Klagenfurt 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AFC 22:59 [124] Bahrain VS Chinese Taipei [148]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Czech Republic U21 VS Belarus U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Denmark U21 VS Lithuania U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Finland U21 VS Faroe Islands U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 AndorraU21 VS Ukraine U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Russia U21 VS Gibraltar U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Romania U21 VS Switzerland U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 22:59 Bulgaria U21 VS Luxembourg U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF FIN D3 AA 22:59 [A-11] Kiffen Helsinki VS MiPK Mikkeli [A-8]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SCO U20 22:59 [3] Motherwell FC U20 VS St. Mirren U20 [11]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21off 22:59 [SS-7] Varbergs BoIS U21 VS Trelleborg U21 [SS-2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SWE U21off 22:59 [SS-5] Utsiktens BK U21 VS Gais Goteborg U21 [SS-4]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF EST WD2TP 22:59 [3] Levadia Tallinn (w) VS FC Flora Tallinn (W) [2]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS D3W 22:59 [W-11] FC Kitzbuhel VS Viessmann SC Hard [W-13]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF DEN D4 22:59 Systofte VS Næstved IF 2 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 23:30 France U21 VS Kazakhstan U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF DAN Cup 23:30 Husum BK(N) VS Helsingor [DEN SASL-9]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS D3W 23:30 [W-12] VfB Hohenems VS FC Alberschwende [W-15]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF UEFA U21Q 23:45 Sweden U21 VS Cyprus U21 
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SPA CUP 23:45 [SPA D2-22] Gimnastic Tarragona VS CD Lugo [SPA D2-20]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF SPA CUP 23:45 [SPA D2-3] Cadiz VS Almeria [SPA D2-12]
9/5/2017 (Tuesday)INT CF AUS L 23:45 Salzburger AK 1914 VS SC Golling 

 

PASANG TARUHAN ANDA BERSAMA AGEN JUDI ONLINE TERPERCAYA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 2 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 2 SEPTEMBER
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
9/2/2017 (Saturday) WAUS U20 11:30 Sydney FC U20(N) VS APIA Leichhardt Tigers U20 
9/2/2017 (Saturday) AUS SASLoff 12:00 [2] Metrostars SC VS Croydon Kings [4]
9/2/2017 (Saturday) FFSA PL 12:00 [1] Adelaide Panthers VS Sturt Lions [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [7] Box Hill (w) VS Alamein (w) [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 12:00 [10] Heidelberg United (w) VS Southern United (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) AUS BPLR 12:00 Queensland Lions SC Reserve VS Rochedale Rovers Reserve 
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 13:00 [7] Kanagawa University (w) VS Albirex Niigata (w) [8]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [AUS CGP-1] Canberra Olympic VS Gungahlin United [AUS CGP-4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [AB U20 L-1] Hamilton Olympic U20 VS Maitland FC U20 [AB U20 L-3]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 13:00 [CYP D1-4] AEK Larnaca VS Thoi Lakatamias [CYP D2-7]
9/2/2017 (Saturday) AUS WPL 13:00 [3] Geelong Galaxy (w) VS FC Bulleen Lions (w) [6]
9/2/2017 (Saturday) JWCLW 13:00 Bunnys Kyoto (w) VS Yamato Sylphid (w) 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 13:00 [2] Azul Claro Numazu VS FC Tokyo U23 [11]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D1off 13:30 [1] Bayswater City VS Inglewood United [2]
9/2/2017 (Saturday) AUS NSWoff 14:00 [3] Rockdale City Suns(N) VS Manly United [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 14:00 [146] Hong Kong VS Macau of China [183]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 14:00 [ANSW L-6] Ted Reiter Mountain City Rovers(N) VS Northern Tigers [ANSW L-9]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 FC Ashfield VS Joondalup City 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 UWA-Nedlands FC VS Gosnells City 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 14:00 Western Knights VS South West Phoenix 
9/2/2017 (Saturday) WAUS U20 14:45 Pires U20 VS Cockburn City U20 
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 15:00 [3] Urawa Red Diamonds (w) VS IGA Kunoichi (w) [9]
9/2/2017 (Saturday) AUS BPL 15:00 [3] Queensland Lions SC VS Mitchelton FC [4]
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [6] MTK Budapest U19 VS Ferencvarosi U19 [4]
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 15:00 [3] Puskas Akademia FehervarU19 VS Fehervar Videoton U19 [1]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [10] Metalul Resita VS Dunarea Calarasi [13]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [14] Olimpia Satu Mare VS Afumati [19]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [9] FC UT Arad VS CS Balotesti [16]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [17] Stiinta Miroslava VS FC Clinceni [12]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [18] Luceafarul Oradea VS Chindia Targoviste [4]
9/2/2017 (Saturday) ROM D2 15:00 [1] Ripensia Timisoara VS SCM Argesul Pitesti [11]
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 15:00 [5] Czarni Sosnowiec (w) VS GKS Gornik Leczna (w) [2]
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Rudes U19 VS Inter Zapresic U19 
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 NK Istra 1961 U19 VS ZNK Osijek U19 
9/2/2017 (Saturday) Croatia U19 L 15:00 Hrvatski Dragovoljac U19 VS Hajduk Split U19 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 15:00 [9] Fujieda MYFC VS Kagoshima United [5]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-2] Chrudim VS Domazlice [C-1]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:15 [C-14] FC Pisek VS Benatky Nad Jizerou [C-10]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 15:30 [C-15] Litomerice VS Loko Vltavin [C-4]
9/2/2017 (Saturday) CZE W1 15:30 [8] Dukla Prague (w) VS Horni Herspice Women [6]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 15:30 [10] Slovacko U19 VS Banik Ostrava U19 [6]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [11] Mito Hollyhock VS Nagoya Grampus [3]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [12] JEF United Ichihara Chiba VS Tokyo Verdy [6]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [19] Kamatamare Sanuki VS Avispa Fukuoka [2]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [8] Matsumoto Yamaga FC VS Tokushima Vortis [4]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [16] Kyoto Sanga VS Renofa Yamaguchi [21]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 16:00 [13] Montedio Yamagata VS Fagiano Okayama [9]
9/2/2017 (Saturday) JPN WD1 16:00 [2] INAC (w)(N) VS Nagano Parceiro (W) [4]
9/2/2017 (Saturday) AUS QSLoff 16:00 [3] Western Pride VS Moreton Bay United [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 Saarbrucken U19 VS Monchengladbach U19 [GER U19W-11]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [175] Indonesia VS Fiji [181]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [NSW-N TPL-1] Edgeworth Eagles FC VS Lambton Jarvis [NSW-N TPL-2]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [SER D1-6] Partizan Belgrade VS Macva Sabac [SER D1-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D2-16] Podbeskidzie Bielsko-Biala VS GKS Tychy [POL D2-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D1-15] LKS Nieciecza VS Puszcza Niepolomice [POL D2-6]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:00 [POL D2-17] Ruch Chorzow VS Rozwoj Katowice [POL D4-15]
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 Slovan Bratislava U19 VS MFK Zemplin Michalovce U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 SCP RuzomberokU19 VS FC Nitra U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 FC Tatran Presov U19 VS FK Senica U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 Trencin U19 VS Spartak Trnava U19 
9/2/2017 (Saturday) SVK U19 A 16:00 DAC Dunajska Streda U19 VS Partizan Bardejov U19 
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [12] GOSiR Piaseczno (w) VS AZS Wroclaw (w) [7]
9/2/2017 (Saturday) POL WD1 16:00 [6] AZS UJ Krakow (w) VS TS Mitech Zywiec (w) [9]
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 16:00 TTG-Ugra Yugorsk Futsal VS MFK KPRF Futsal 
9/2/2017 (Saturday) AUS WBPL 16:00 Mitchelton (W) VS Capalaba (w) 
9/2/2017 (Saturday) THA D2 16:00 Ayoubi Taya VS Amnat Poly United 
9/2/2017 (Saturday) SER U19 16:00 Radnicki Pirot U19 VS FK Internacional U19 
9/2/2017 (Saturday) DOM D1 16:00 Portsmouth Bombers VS Mahaut Soca Strikers 
9/2/2017 (Saturday) JPN D3 16:00 [17] Yokohama SCC VS Kataller Toyama [4]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [17] Teplice U19 VS Marila Pribram U19 [14]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [7] Pardubice U19 VS Tescoma Zlin U19 [12]
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 16:00 [5] Slavia Praha U19 VS Bohemians 1905 U19 [15]
9/2/2017 (Saturday) POL MEW 16:00 [W-14] Chrobry Glogow Youth VS Warta Poznan Youth [W-9]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 16:30 [HUN D1-7] Debrecin VSC VS Veres [UKR D1-5]
9/2/2017 (Saturday) SPA D4 16:30 Rayo Vallecano B VS RSD Alcala Henares 
9/2/2017 (Saturday) AUS WBPL 16:30 Annerley Women VS Peninsula Power BPL (w) 
9/2/2017 (Saturday) KOR D1 17:00 [12] Gwangju Football Club VS Jeju United [3]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [10] Oita Trinita VS Thespa Kusatsu [22]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [20] Roasso Kumamoto VS Machida Zelvia [15]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [18] Zweigen Kanazawa FC VS V-Varen Nagasaki [5]
9/2/2017 (Saturday) JPN D2 17:00 [1] Shonan Bellmare VS Yokohama FC [7]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [3] Dinamo St Petersburg VS Volgar-Gazprom Astrachan [6]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [10] Sibir Novosibirsk VS Tom Tomsk [11]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 17:00 [2] Yenisey Krasnoyarsk VS Rotor Volgograd [20]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [6] FC Anyang VS Gyeongnam FC [1]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [3] Seongnam FC VS Ansan Greeners FC [9]
9/2/2017 (Saturday) KOR D2 17:00 [7] Suwon City VS Seoul E-Land FC [8]
9/2/2017 (Saturday) WAUS D1off 17:00 [3] Perth SC VS Sorrento F.C. [4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 17:00 [THA PR-11] BEC Tero Sasana VS Super Power Samut Prakan F.C. [THA PR-18]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 17:00 [BEL D1-8] Kortrijk VS Lens [FRA D2-19]
9/2/2017 (Saturday) SWE U19 17:00 AIK Solna U19 VS Gefle IF U19 
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 17:00 MFK Sinara Ekaterinburg Futsal VS Norilsky Nickel Futsal 
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 17:00 Zenit St. Petersburg Futsal VS Progress Futsal 
9/2/2017 (Saturday) Pol D4 17:00 Unia Solec Kujawski VS KS Wierzyca Pelplin 
9/2/2017 (Saturday) IND SPL 17:00 Meghalaya VS Boys Sports Company 
9/2/2017 (Saturday) SER U19 17:00 FK Napredak U19 VS OFK Belgrade U19 
9/2/2017 (Saturday) CZE U19 17:00 [9] Hradec Kralove U19 VS Dynamo Ceske Budejovice U19 [11]
9/2/2017 (Saturday) SPA WD1 17:00 [8] Real Sociedad (w) VS Colegio Aleman Valencia (w) [3]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-8] Wisla Krakow (Youth) VS Znicz Pruszkow Youth [E-7]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-12] MOSP Bialystok U19 VS Stomil Olsztyn Youth [E-16]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-11] SMS Lodz Youth VS Progres Krakow Youth [E-2]
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 17:00 [E-9] Korona Kielce (Youth) VS Jagiellonia Bialystok (Youth) [E-4]
9/2/2017 (Saturday) FIN WD1CP 17:00 [3] HJK Helsinki (w) VS Ilves Tampere (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 17:30 [7] Varde (w) VS Skovlunde IF (w) [5]
9/2/2017 (Saturday) HK D1 17:30 [6] Citizen(N) VS Kwun Tong [8]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 18:00 [N-11] Hannover 96 Am VS SSV Jeddeloh [N-15]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 18:00 [A-2] B93 Copenhagen VS Naestved [A-4]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 18:00 [C-6] VSK Arhus VS Aarhus Fremad [C-2]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 18:00 [19] Tyumen VS Khimki [13]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [HOL D1-13] Sparta Rotterdam VS SV Meppen [GER D3-11]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [BLR D1-1] Dinamo Minsk VS Neman Grodno [BLR D1-4]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:00 [GER D2-11] MSV Duisburg VS VfB Speldorf [GON-60]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 18:00 [NL-4] IFK Timra VS Bodens BK [NL-5]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:00 [VG-10] Lindome GIF VS Varbergs GIF FK [VG-13]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 18:00 [8] Odense BK (w) VS Vejle (w) [6]
9/2/2017 (Saturday) DEN WD1 18:00 [4] Kolding B (w) VS VSK Aarhus(w) [3]
9/2/2017 (Saturday) SWE U19 18:00 Hammarby U19 VS IFK Lidingo U19 
9/2/2017 (Saturday) HUN U19A 18:00 [7] Debrecin VSC U19 VS Gyori ETO U19 [5]
9/2/2017 (Saturday) BLR D2 18:00 [9] FK Zorka-BDU Minsk VS Kommunalnik Slonim [8]
9/2/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [16] Trat FC VS Songkhla United [15]
9/2/2017 (Saturday) THA D1 18:00 [3] Prachuap Khiri Khan VS Lampang FC [6]
9/2/2017 (Saturday) LAT D2 18:00 [6] Rezekne/BJSS VS BFC Daugavpils [4]
9/2/2017 (Saturday) SLO U19 18:00 Domzale U19 VS ND Gorica U19 
9/2/2017 (Saturday) UKR U19 18:00 Dinamo KyivU19 VS Arsenal Kyiv U19 
9/2/2017 (Saturday) ENG U23 D1 18:00 [5] Sheffield Wed U23 VS Ipswich U23 [10]
9/2/2017 (Saturday) ZIM LEG 18:00 Bulawayo City VS ZPC Kariba 
9/2/2017 (Saturday) ZIM LEG 18:00 Harare City VS Tsholotsho FC 
9/2/2017 (Saturday) WAUS D2 18:00 Forrestfield United VS Dianella White Eagles 
9/2/2017 (Saturday) Finland K 18:00 Kaarinan Pojat VS Aifk Turku 
9/2/2017 (Saturday) Finland K 18:00 EPS Espoo VS Atlantis 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 Pors Grenland VS Staal Jorpeland 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 Frigg VS Eidsvold IF 
9/2/2017 (Saturday) THA D2 18:00 Ayutthaya United VS Kalasin 
9/2/2017 (Saturday) IRE U19 18:00 BohemiansU19 VS St. Patricks U19 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Fredensborg BI VS Karlslunde IF 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Kastrup VS Taastrup FC 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Lystrup IF VS Viby IF 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Vejgaard B VS Vinder Vatanspor-VRI 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 GVI VS B1908 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Avedore IF VS Virum Sorgenfri 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Vanlose VS IF Skjold Birkerod 
9/2/2017 (Saturday) NOR D4 18:00 FK Tonsberg VS Viking B 
9/2/2017 (Saturday) DEN D4 18:00 Aalborg young VS Hedensted 
9/2/2017 (Saturday) FIN YC 18:00 SJK Seinajoki Akatemia U20 VS HIFK Helsinki U20 
9/2/2017 (Saturday) NOR D1 W 18:00 Byasen Toppfotball (w) VS Grei (w) 
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 18:00 [E-5] Motor Lublin Youth VS Cracovia Krakow (Youth) [E-6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 18:30 [9] Bradford City VS Bristol Rovers [11]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 18:30 [C-3] Kjellerup VS Jammerbugt [C-1]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:30 [5] Qingdao Huanghai F.C. VS Inner Mongolia Zhongyou [13]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLC 18:30 [C-17] Sokol Cizova VS Dobrovice [C-5]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 18:30 Billericay VS Didcot Town [ENG SD1-6]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 18:30 [VG-1] Savedalens IF VS Hittarps IK [VG-5]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [8] Hangzhou Greentown VS Zhejiang Yiteng FC [11]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [3] Shijiazhuang YongChang FC VS Xinjiang Tianshan Leopard [10]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:35 [9] Beijing BeiKong VS Shanghai Shenxin [7]
9/2/2017 (Saturday) CHA D1 18:45 [15] Meizhou Hakka VS Dalian Chaoyue [12]
9/2/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-9] FV Illertissen VS SV Seligenporten [R.B-18]
9/2/2017 (Saturday) GER RegR.B 19:00 [R.B-14] SV Schalding Heining VS VfR Garching [R.B-11]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-8] SC Freiburg (Youth) VS Kickers Offenbach [S-1]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-14] FSV Frankfurt VS SV Waldhof Mannheim [S-13]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-7] Hessen Kassel VS TSV Steinbach [S-5]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-17] SV Rochling Volkling VS TSV Schott Mainz [S-19]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 19:00 [S-12] VfR Wormatia Worms VS Eintracht Stadtallendorf [S-9]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-16] Westfalia Herne VS Uerdingen KFC 05 [W-3]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-17] Wattenscheid 09 VS Koln (Youth) [W-18]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-11] Alemannia Aachen VS Rot-Weiss Oberhausen [W-9]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-6] Viktoria koln VS Erndtebruck [W-14]
9/2/2017 (Saturday) GER RegW 19:00 [W-7] SV Rodinghausen VS Fortuna Dusseldorf (Youth) [W-1]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 19:00 [A-9] Kjelsas VS Raufoss [A-3]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-4] Middelfart G og VS Kolding FC [B-3]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 19:00 [B-6] Dalum VS Naesby [B-8]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 19:00 [4] Shinnik Yaroslavl VS Avangard [15]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-5] Karlbergs BK VS Eskilstuna City FK [NS-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 19:00 [NS-4] Skiljebo SK VS Stromsbergs IF [NS-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-7] Valbo FF VS Soderhamns FF [NL-14]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NL 19:00 [NL-8] IFK Harnosand VS Taftea IK [NL-11]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3OG 19:00 [OG-2] Torns IF VS Asarums IF FK [OG-11]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3VG 19:00 [VG-4] Eskilsminne IF VS Torslanda IK [VG-7]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 19:00 [SS-6] Haninge VS Orebro Syrianska IF [SS-9]
9/2/2017 (Saturday) URU U19 19:00 Penarol U19 VS Fenix U19 
9/2/2017 (Saturday) CFL 19:00 Southern Samity VS Railways FC 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 19:00 Goppinger SV VS Pforzheim 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 19:30 FC Karbach VS TSG Pfeddersheim 
9/2/2017 (Saturday) WCPAF 20:00 [96] Zambia VS Algeria [48]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 20:00 [N-16] Eutin 08 VS VFB Lubeck [N-1]
9/2/2017 (Saturday) FRA D3 20:00 [13] USL Dunkerque VS Stade Lavallois MFC [9]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNN 20:00 [N-12] Sandvikens IF VS Sollentuna United [N-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-7] Angelholms FF VS Skovde AIK [S-8]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 20:00 [S-12] Qviding FIF VS Utsiktens BK [S-2]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-3] Bronshoj VS AB Copenhagen [A-6]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-8] Hillerod Fodbold VS Skovshoved [A-7]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2A 20:00 [A-5] BK Frem VS Hvidovre IF [A-1]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2B 20:00 [B-5] HIK Hellerup VS Marienlyst [B-1]
9/2/2017 (Saturday) DEN D2C 20:00 [C-8] Odder IGF VS IF Lyseng [C-5]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [5] Spartak Tambov VS Volga Olimpiets [14]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 20:00 [9] Gazovik Orenburg VS Kryliya Sovetov [1]
9/2/2017 (Saturday) POL D2 20:00 [4] Odra Opole VS Chojniczanka Chojnice [3]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-11] Nordvarmland FF VS Lidkopings FK [NG-13]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 20:00 [NG-5] Vanersborg FK VS Skoftebyns IF [NG-12]
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 Teutonia Watzenborn Steinberg VS Viktoria Griesheim 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 SB Chiemgau Traunstein VS TSV Kottern 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 DJK TEUTONIA SCHALKE VS ASV Neumarkt 
9/2/2017 (Saturday) GER OBW 20:00 TSV Rain Am Lech VS FC Ismaning 
9/2/2017 (Saturday) POL MEE 20:00 [E-13] Legia Warszawa (Youth) VS Resovia Youth [E-3]
9/2/2017 (Saturday) GER RegS 20:30 [S-11] Stuttgarter Kickers VS VfB Stuttgart II [S-6]
9/2/2017 (Saturday) ICE D1 20:30 [4] Throttur Reykjavik VS Leiknir F [12]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 20:30 [SCO CH-8] Dumbarton VS Connah’s QN [WAL PR-2]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 20:30 [S-3] FK Angusht Nazran VS Spartak Nalchik [S-7]
9/2/2017 (Saturday) AUS L 20:30 Favoritner AC VS SC Mannsworth 
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 21:00 [21] CD Lugo VS Cadiz [6]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 21:00 [4] Numancia VS Almeria [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [10] Blackburn Rovers VS Fleetwood Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [8] Blackpool VS AFC Wimbledon [16]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [18] Bury VS Scunthorpe United [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [13] Doncaster Rovers VS Peterborough United [1]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [21] Gillingham VS Shrewsbury Town [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [20] Milton Keynes Dons VS Oxford United [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [23] Oldham Athletic VS Charlton Athletic [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [15] Southend United VS Rochdale [22]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [12] Walsall VS Plymouth Argyle [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG L1 21:00 [2] Wigan Athletic VS Northampton Town [24]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [18] Cambridge United VS Colchester United [16]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [11] Carlisle United VS Mansfield Town [14]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [23] Cheltenham Town VS Stevenage Borough [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [24] Chesterfield VS Coventry City [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [20] Crawley Town VS Yeovil Town [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [1] Exeter City VS Newport County [2]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [22] Grimsby Town VS Crewe Alexandra [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [13] Lincoln City VS Luton Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [15] Morecambe VS Accrington Stanley [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [21] Port Vale VS Notts County [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [9] Swindon Town VS Barnet [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG L2 21:00 [8] Wycombe Wanderers VS Forest Green Rovers [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [5] Aldershot Town VS Solihull Moors [23]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [19] Barrow VS Boreham Wood [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [2] Dagenham Redbridge VS Gateshead [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [13] Ebbsfleet United VS Eastleigh [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [16] Halifax Town VS AFC Fylde [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [21] Hartlepool United VS Maidstone United [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [3] Leyton Orient VS Guiseley [22]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [10] Macclesfield Town VS Woking [18]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [1] Sutton United VS Maidenhead United [14]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [24] Torquay United VS Chester FC [20]
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 21:00 [4] Wrexham VS Bromley [8]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [13] Bath City VS Welling United [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [1] Chelmsford City VS Bognor Regis Town [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [3] East Thurrock United VS Wealdstone FC [20]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [12] Eastbourne Borough VS Chippenham Town [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [14] Hampton Richmond Borough VS Dartford [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [8] Hemel Hempstead Town VS Truro City [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [16] Hungerford Town VS Concord Rangers [18]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [17] Oxford City VS Braintree Town [5]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [2] St Albans City VS Gloucester City [9]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [21] Weston Super Mare VS Havant Waterlooville [4]
9/2/2017 (Saturday) ENG CS 21:00 [22] Whitehawk VS Poole Town [15]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [20] Chorley FC VS York City [8]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [18] Curzon Ashton FC VS Salford City [3]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [1] Harrogate Town VS Brackley Town [2]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [14] Kidderminster Harriers VS Boston United [17]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [21] North Ferriby United VS Tamworth [7]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [15] Nuneaton Borough VS Alfreton Town [12]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [4] Southport FC VS Darlington [6]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [5] Spennymoor Town VS Gainsborough Trinity [19]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [9] Stockport County VS Bradford Park Avenue [10]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [13] AFC Telford United VS Blyth Spartans [11]
9/2/2017 (Saturday) ENG CN 21:00 [16] FC United of Manchester VS Leamington [22]
9/2/2017 (Saturday) GER RegN 21:00 [N-17] BSV Rehden VS ETSV Weiche Flensburg [N-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 21:00 [2-7] Athletic Bilbao B VS Real Union Irun [2-4]
9/2/2017 (Saturday) SWE D2 21:00 [7] Degerfors VS Brommapojkarna [1]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-9] Kristianstads FF VS Husqvarna FF [S-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 21:00 [S-13] Assyriska BK VS Oskarshamns AIK [S-4]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-6] Grorud VS Skeid Oslo [A-5]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-13] Brumunddal VS Baerum SK [A-8]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2A 21:00 [A-4] Asker VS Alta [A-2]
9/2/2017 (Saturday) NOR D2B 21:00 [B-7] Fram Larvik VS Vindbjart [B-11]
9/2/2017 (Saturday) DEN D1 21:00 [9] Roskilde VS Vendsyssel [2]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [11] Ballymena United VS Cliftonville [7]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [5] Glentoran FC VS Warrenpoint Town [8]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [9] Dungannon Swifts VS Ballinamallard United [10]
9/2/2017 (Saturday) NIR D1 21:00 [2] Coleraine VS Glenavon Lurgan [3]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 21:00 [7] Spartak Moscow II VS Luch Energiya [17]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-12] Spartak Hulin VS Otrokovice [M-14]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-15] Mohelnice VS Velke Mezirici [M-1]
9/2/2017 (Saturday) CZE CFLM 21:00 [M-2] Vyskov VS Slavia Kromeriz [M-3]
9/2/2017 (Saturday) PORLC 21:00 [POR D1-14] Portimonense VS GD Chaves [POR D1-17]
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Banks o Dee VS Linlithgow Rose 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Glasgow Univ VS Threave 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Kerr Weil Park VS Preston Ath. [SCO LL-14]
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Lothian Hutchison VS Coldstream 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 Glenafton Athletic FC VS Golspie Sutherland 
9/2/2017 (Saturday) SCOFAC 21:00 St Cuthberts Wanderers VS Girvan 
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [NIR D1-4] Crusaders VS Motherwell FC U20 [SCO U20-3]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO CH-3] Saint Mirren VS Hearts U20 [SCO U20-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO CH-4] Dundee United VS Alloa Athletic [SCO L1-7]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO LL-5] Spartans VS Linfield FC [NIR D1-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-3] Elgin City VS Bray 
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO U20-10] Hamilton FC U20 VS Cove Rangers [SCO HL-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-5] Berwick Rangers VS Queen of South [SCO CH-2]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO HL-2] Buckie Thistle FC VS Dunfermline Athletic [SCO CH-1]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L1-1] Raith Rovers VS Ross County U20 [SCO U20-9]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO U20-8] Aberdeen U20 VS Inverness [SCO CH-7]
9/2/2017 (Saturday) SCO BC 21:00 [SCO L2-4] Peterhead VS Annan Athletic [SCO L2-9]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-2] Torpedo Armavir VS Chernomorets Novorossiysk [S-13]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-17] Kuban Krasnodar B VS FK Afips [S-5]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2S 21:00 [S-14] Alania Vladikavkaz VS SKA Rostov [S-8]
9/2/2017 (Saturday) RUS D2C 21:00 [C-5] FK Kaluga VS Dinamo Briansk [C-10]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-8] Enfield Town VS Harrow Borough [ENG RYM-3]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-5] Hendon VS Wingate Finchley [ENG RYM-6]
9/2/2017 (Saturday) INT CF 21:00 [ENG RYM-23] Tooting Mitcham Unted VS Merstham [ENG RYM-12]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NS 21:00 [NS-9] Gamla Upsala SK VS Sundbybergs [NS-12]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-4] IF Sylvia VS Varmbols FC [SS-10]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3SS 21:00 [SS-5] Motala AIF FK VS Varmdo IF [SS-7]
9/2/2017 (Saturday) SWE D3NG 21:00 [NG-2] Karlstad BK VS Stenungsunds IF [NG-10]
9/2/2017 (Saturday) ECU D1 21:00 [9] Barcelona SC(ECU) VS CD El Nacional [5]
9/2/2017 (Saturday) RUS FDH 21:00 Ukhta Tyumen Futsal VS MFK Tyumen Futsal 
9/2/2017 (Saturday) ITA C1A 21:30 [A-5] Giana VS Arezzo [A-4]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-10] Fondi VS AC Monopoli [C-1]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-13] ASD Sicula Leonzio VS Matera [C-6]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 21:30 [C-14] USD Akragas VS Rende [C-4]
9/2/2017 (Saturday) BEL D2 22:00 [8] Westerlo VS Oud Heverlee [4]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [8] Baltika Kaliningrad VS Kuban Krasnodar [12]
9/2/2017 (Saturday) RUS D1 22:00 [16] Zenit-2 St.Petersburg VS Fakel [18]
9/2/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [14] FC STK 1914 Samorin VS MSK Zilina B [2]
9/2/2017 (Saturday) SVK D2 22:00 [9] MFK Kosice VS Lokomotiva Kosice [3]
9/2/2017 (Saturday) BLR D1 22:00 [12] Dnepr Mogilev VS FK Isloch Minsk [15]
9/2/2017 (Saturday) Chile Cup 22:00 [CHI D1A-14] Palestino VS Curico Unido [CHI D1A-13]
9/2/2017 (Saturday) ACT M 22:00 [8] Deportivo Merlo VS Excursionistas [ARG B M-19]
9/2/2017 (Saturday) MEX D3 22:00 Cruz Azul II VS Real Zamora 
9/2/2017 (Saturday) HUN D3E 22:30 Hodmezovasarhelyi VS FC Dabas 
9/2/2017 (Saturday) ITA D2 22:59 [15] Brescia VS Palermo [4]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [19] Gimnastic Tarragona VS Sporting Gijon [2]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [12] La Hoya Lorca CF VS Rayo Vallecano [3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D2 22:59 [18] Osasuna VS SD Huesca [9]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [112] Georgia VS Ireland [29]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [42] Serbia VS Moldova [159]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [63] Albania VS Liechtenstein [190]
9/2/2017 (Saturday) WCPEU 22:59 [110] Finland VS Iceland [20]
9/2/2017 (Saturday) WCPAF 22:59 [88] Gabon VS Cote D Ivoire [54]
9/2/2017 (Saturday) SPA D31 22:59 [1-17] Real Valladol B VS Atletico de Madrid B [1-5]
9/2/2017 (Saturday) SPA D31 22:59 [1-9] Fuenlabrada VS CD Artistico Navalcarnero [1-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-16] CD Vitoria(SPA) VS Real Sociedad B [2-8]
9/2/2017 (Saturday) SPA D32 22:59 [2-14] SD Amorebieta VS CD Tudelano [2-13]
9/2/2017 (Saturday) SWE D2 22:59 [3] Falkenberg VS Gefle IF [16]
9/2/2017 (Saturday) SWE D1 SNS 22:59 [S-6] Ljungskile VS IK Oddevold [S-11]
9/2/2017 (Saturday) POL D2 22:59 [5] Bytovia Bytow VS Pogon Siedlce [11]
9/2/2017 (Saturday) SPA D4 22:59 Bermeo VS CD Alacranes de Durango 
9/2/2017 (Saturday) ENG Conf 23:30 [15] Tranmere Rovers VS Dover Athletic [9]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-13] US Casertana 1908 VS Catania [C-12]
9/2/2017 (Saturday) ITA C1C 23:30 [C-16] Reggina VS Catanzaro [C-3]
9/2/2017 (Saturday) SPA D33 23:30 [3-10] UE Llagostera VS CD Ebro [3-19]
prediksi bola hari ini

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 28 AGUSTUS 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 28 AGUSTUS
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME   AWAY
8/28/2017(Monday) INT CF 13:30 Goodwill FC VS City FC 
8/28/2017(Monday) IDN ISL 13:30 [3]Persipura Jayapura VS Persib Bandung[9] 
8/28/2017(Monday) IDN ISL 14:00 [16]Perseru Serui VS Madura United[5] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 15:00 South Africa University (w) VS Russia University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 15:00 Chinese Taipei University (w) VS Colombia University(w) 
8/28/2017(Monday) IDN D2 15:00 Persatu Tuban VS Persebaya Surabaya 
8/28/2017(Monday) BGD D1 15:00 Bashundhara Kings VS T T Club 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 16:00 [M-6]Zlin U21 VS Kavina U21[M-1] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 16:00 [C-3]Slavia PrahaU21 VS FC Viktoria PlzenU21[C-2] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [3]Seoul Amazones (w) VS KSPO FC (w)[4] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [6]Gumi Sportstoto (w) VS Daekyo Kangaroos (w)[2] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [5]Suwon FMC (w) VS Gyeongju FC W[7] 
8/28/2017(Monday) KOR WD1 17:00 [8]Boeun Sangmu (w) VS Hyundai Steel Red Angels (w)[1] 
8/28/2017(Monday) UZB D1 17:00 [11]Qizilqum Zarafshon VS Kuruvchi Bunyodkor[4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 17:00 [M-8]Banik OstravaU21 VS Vysocina JihlavaU21[M-5] 
8/28/2017(Monday) BGD D1 17:15 Nofel Sporting Club VS Fakirapool Young Mens Club 
8/28/2017(Monday) AUS WPL 17:30 [6]FC Bulleen Lions (w) VS South Melbourne (w)[1] 
8/28/2017(Monday) ENG JPT 18:00 [ENG L2-6]Accrington Stanley VS Middlesbrough U23[ENG PU23B-2] 
8/28/2017(Monday) ENG JPT 18:00 [ENG L1-18]Bury VS Rochdale[ENG L1-22] 
8/28/2017(Monday) INT CF 18:00 JVC Cuijk VS NEC Nijmegen Reserve 
8/28/2017(Monday) INT CF 18:00 [THA D1-2]Chainat FC VS Ayoubi Taya[THA D2-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21M 18:00 [M-3]SK Sigma OlomoucU21 VS Fotbal Trinec U21[M-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-5]Mlada BoleslavU21 VS Marila Pribram U21[C-4] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-9]Ceske BudejoviceU21 VS Dukla PrahaU21[C-6] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 18:00 [C-7]Sparta PrahaU21 VS Slovan LiberecU21[C-10] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 USA University (w) VS Korea Republic University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 Mexico University (w) VS Canada University (w) 
8/28/2017(Monday) WWUFT 18:30 Ireland University (W) VS England University (w) 
8/28/2017(Monday) DEN RL1 19:00 [1-1]Brondby Reserve VS Lyngby Reserve[1-3] 
8/28/2017(Monday) DEN RL1 19:00 [1-2]Kobenhavn Reserve VS FC Helsingor Reserves[1-4] 
8/28/2017(Monday) DEN RL4 19:00 [4-4]Hobro Reserve VS Aalborg BK Reserve[4-3] 
8/28/2017(Monday) WWUFT 19:00 Japan University (w) VS Brazil University (w) 
8/28/2017(Monday) ENG U23 D1 19:00 [7]Colchester United U23 VS Hull City U23[21] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 20:00 Martve (W) VS Partizan Bardejov (w)[SLO WL-3] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 20:00 [TUR WD1-1]Konak BEL. (w)(N) VS Gintra Universitetas (w) 
8/28/2017(Monday) SWE U21ASoff 20:00 [S-2]HackenU21 VS Djurgardens U21[N-1] 
8/28/2017(Monday) CZE U21C 20:00 [C-12]FK Baumit JablonecU21 VS Hradec KraloveU21[C-8] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [2]FC Artsakh VS Ararat Yerevan II[1] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [3]FC Lori VS Banants B[5] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [9]Shirak Gjumri B VS Erebuni[10] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [4]Alashkert B Martuni VS Pyunik B[7] 
8/28/2017(Monday) ARM D2 20:00 [6]Gandzasar Kapan B VS FC Avan Academy[8] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [3]Boreham Wood VS Wrexham[11] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [4]Bromley VS Sutton United[2] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [18]Chester FC VS Macclesfield Town[15] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [7]Dover Athletic VS Ebbsfleet United[12] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [10]Eastleigh VS Aldershot Town[5] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [6]Gateshead VS Halifax Town[13] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [21]Guiseley VS Hartlepool United[23] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [9]Maidenhead United VS Leyton Orient[8] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [14]Maidstone United VS Dagenham Redbridge[1] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [22]Solihull Moors VS Tranmere Rovers[19] 
8/28/2017(Monday) ENG Conf 21:00 [20]Woking VS Torquay United[24] 
8/28/2017(Monday) INT CF 21:00 Ukraine Beach Soccer VS Germany Beach Soccer 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 Swansea City (w) VS Zhilstroy Kharkov 2 (w)[UKR D1 W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [SCO WPL-1]Hibernian (w) VS Olimpia Cluj (w)[R WSL-2] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [Lat WL-1]Rigas Futbola Skola (w) VS Vaprus Parnu (w)[EST WD2-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [HOL WD1-1]Ajax Amsterdam (w)(N) VS Standard Liege (w)[BPL (W)-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [FIN WD1-1]PK-35 (W) VS KKPK Medyk Konin (w)[POL WD1-3] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 FC Noroc (w)(N) VS FC NSA Sofia (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [AFB-6]Sturm Graz/Stattegg (w) VS Apollon Limassol LFC (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [MWD1-1]Birkirkara (w) VS Olimpija Ljubljana (w)[SLO WL-4] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [BWPL-1]FK Minsk (w)(N) VS FC Zurich Frauen (w)[Swi D1W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZFK Istatov (w) VS KI Klaksvikar (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [HUN WD1-4]MTK Hungaria FC (w) VS BIIK Shymkent (w)[KWSL-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 KF Hajvalia (w)(N) VS Sporting (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZFK Breznica Pljevlja (w)(N) VS Maccabi Kiryat Gat (w)[ISR W1-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [NORW-2]Avaldsnes (w)(N) VS ZFK Spartak Subotica (w)[SER L W-1] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 Bettembourg (W) VS Vllaznia Shkoder (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [GSLW-3]PAOK Saloniki (w) VS SFK 2000 Sarajevo (w) 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 ZNK Osijek (w) VS Stjarnan (w)[ICE WPR-5] 
8/28/2017(Monday) UEFA WUC 22:00 [NIR WD1-2]Linfield (w) VS Shelbourne (w)[Irish WNU-1] 
8/28/2017(Monday) NOR D2B 22:00 [B-2]Nest Sotra VS Hodd[B-9] 
8/28/2017(Monday) BUL D1 22:00 [14]Vitosha Bistritsa VS Vereya[7] 
8/28/2017(Monday) FIN D2 22:30 [4]AC Oulu VS Haka[6] 
8/28/2017(Monday) FIN D3 AA 22:30 [A-3]KTP Kotka VS Lahti Akatemia[A-12] 
8/28/2017(Monday) CZE D2 22:30 [14]FK MAS Taborsko VS Frydek-Mistek[12] 
8/28/2017(Monday) ROM D2 22:30 [4]CS Mioveni VS Pandurii Targu-Jiu[13] 
8/28/2017(Monday) GER RegN 22:59 [N-18]VfV Borussia 06 Hildesheim VS Hannover 96 Am[N-15] 
8/28/2017(Monday) POR D2 22:59 [20]Sporting Braga II VS Leixoes[8] 
8/28/2017(Monday) NOR D2A 22:59 [A-2]Alta VS Valerenga B[A-11] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [15]Maccabi Ahi Nazareth VS Maccabi Herzliya[14] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [4]Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Petah Tikva[6] 
8/28/2017(Monday) ISR D2 22:59 [3]Ironi Nir Ramat HaSharon VS Hapoel Natzrat Illit[13] 
8/28/2017(Monday) INT CF 23:30 [AUT D1-8]Mattersburg VS SC Ostbahn XI[AUS L-16]