Tag Archives: PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 8 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI 8 SEPTEMBER 2017

PREDIKSI LENGKAP BOLA HARI INI TANGGAL 8 SEPTEMBER 2017
Red = Pialabet Pick
DATE EVENT TIME HOME AWAY
9/8/2017 (Friday) RUS YthC 14:30 [15] Amkar Perm(R) VS CSKA Moscow (R) [1]
9/8/2017 (Friday) IDN ISL 15:00 [15] Persela Lamongan VS Perseru Serui [16]
9/8/2017 (Friday) ASEANYC 15:30 Laos U18(N) VS Singapore U18
9/8/2017 (Friday) ASEANYC 15:30 Thailand U18(N) VS Cambodia U18
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 15:45 Hapoel Ironi Baka El Garbiya VS Hapoel Asi Gilboa
9/8/2017 (Friday) INT FRLW 16:00 Netherlands U17(N) VS Israel U17
9/8/2017 (Friday) INT CF 16:00 [ISR CL-40] FC Beitar Yavne VS Hapoel Ironi Gedera
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 16:00 Hapoel Mahane Yehuda VS Hakoah Amidar Ramat Gan FC
9/8/2017 (Friday) INT CF 16:30 [ISR CL-20] Maccabi Ironi Sderot VS Maccabi Lroni Kiryat Malakhi [ISR CL-7]
9/8/2017 (Friday) IND MizPL 16:30 Chanmari West FC VS Chhinga Veng FC
9/8/2017 (Friday) VIE D1 17:00 [11] Hoang Anh Gia Lai VS Than Quang Ninh [3]
9/8/2017 (Friday) VIE D1 17:00 [10] Song Lam Nghe An VS T T Hanoi [2]
9/8/2017 (Friday) KOR D3 17:00 [6] Changwon City VS Mokpo City [5]
9/8/2017 (Friday) KOR D3 17:00 [8] Gangneung City VS Busan Transportation Corporation [7]
9/8/2017 (Friday) INT CF 17:00 Otzma FC Holon VS Ironi Or Yehuda [ISR CL-12]
9/8/2017 (Friday) SPA D4 17:00 CP Amanecer VS CD Coria
9/8/2017 (Friday) SPA D4 17:00 CF Trujillo VS Jerez
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 18:00 Sport Club Dimona VS Hapoel Kfar Shalem
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 18:15 Hapoel Herzliya VS Ironi Tiberias
9/8/2017 (Friday) ASEANYC 18:30 Timor Leste U18(N) VS Malaysia U18
9/8/2017 (Friday) SIN D1 18:30 [9] Young Lions VS Albirex Niigata FC [1]
9/8/2017 (Friday) INT CF 18:30 Hapoel Ramla VS Hapoel Mevaseret Zion
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 18:30 Maccabi Ironi Kiryat Ata VS Hapoel Jerusalem
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 18:30 Maccabi Kiryat Gat VS Maccabi Shaarayim
9/8/2017 (Friday) IDN ISL 18:30 [8] Mitra Kukar VS Persija Jakarta [5]
9/8/2017 (Friday) CHA CSL 18:35 [1] Guangzhou Evergrande Taobao FC VS Changchun Yatai [10]
9/8/2017 (Friday) UEFA-W U19 19:00 Slovakia (w) U19(N) VS Romania (w) U19
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 19:00 [W-8] Veles VS FC Murom [W-6]
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:00 Maccabi Daliyat Al Karmel VS Hapoel Shfaram
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 19:00 AS Nordia Jerusalem VS Hapoel Azor
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 19:00 Kafr Qasim VS Hapoel Hod HaSharon
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 19:00 Maccabi Yavne VS Hapoel Holon Yaniv
9/8/2017 (Friday) UKR U21 19:00 FC Vorskla U21 VS Olimpic Donetsk U21
9/8/2017 (Friday) ENG U23 D1 19:00 [13] Millwall U23 VS Birmingham City U23 [16]
9/8/2017 (Friday) BRA FutL 19:00 Corinthians Futsal VS AABB/Mapfre Futsal
9/8/2017 (Friday) SIN D1 19:15 [8] DPMM FC VS Home United FC [3]
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:15 Hapoel Iksal VS Maccabi Tzur Shalom
9/8/2017 (Friday) ISR D3S 19:15 Maccabi Kabilio Jaffa VS Beitar Kfar Saba Shlomi
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:30 Hapoel Umm Al Fahm VS Rubi Shapira
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:30 Hapoel Beit She’any VS Hapoel Migdal HaEmek
9/8/2017 (Friday) ISR D3N 19:30 Moadon Sport Tira VS Hapoel Kafr Kanna
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 19:30 Niroye Zamini VS Gol Abrisham Tehran
9/8/2017 (Friday) NOR U19 20:00 Kristiansund BK U19 VS Sarpsborg 08 U19
9/8/2017 (Friday) GEO D1 20:00 [9] FC Kolkheti Poti VS Samtredia [3]
9/8/2017 (Friday) AZE D1 20:00 [5] Sabayi VS Qarabag [2]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [11] Hapoel Hadera VS Maccabi Ahi Nazareth [4]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [3] Hapoel Tel Aviv VS Maccabi Herzliya [16]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [8] Hapoel Katamon Jerusalem VS Beitar Shimshon Tel Aviv [6]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [1] Hapoel Kfar Saba VS Hapoel Bnei Lod [7]
9/8/2017 (Friday) ISR D2 20:00 [2] Ironi Nir Ramat HaSharon VS Hapoel Petah Tikva [5]
9/8/2017 (Friday) RUS D2S 20:00 [S-6] SKA Rostov VS FK Angusht Nazran [S-5]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-12] Krylia Sovetov II VS Syzran [U-2]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-7] Anzhi Zelenodolsk Junior VS Dynamo Kirov [U-14]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 20:00 [U-5] Nosta Novotroitsk VS FK Ural-2 [U-11]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 20:00 [W-14] Znamya Truda VS FC Pskov 747 [W-10]
9/8/2017 (Friday) ITA YTHLG1 20:00 [G1-4] Verona U20 VS AS Roma U20 [B-4]
9/8/2017 (Friday) ITA YTHLG1 20:00 [A-1] Juventus U20 VS Bologna U20 [B-6]
9/8/2017 (Friday) UKR U21 20:00 FC Shakhtar Donetsk U21 VS Zorya U21
9/8/2017 (Friday) GRE U20 20:00 Kerkyra U20 VS Panathinaikos U20
9/8/2017 (Friday) GEO D2 20:00 [7] Guria Lanchkhuti VS Merani Tbilisi [1]
9/8/2017 (Friday) GEO D2 20:00 [6] WIT Georgia Tbilisi VS Fc Meshakhte Tkibuli [10]
9/8/2017 (Friday) GEO D2 20:00 [9] Baia Zugdidi VS FC Gagra [5]
9/8/2017 (Friday) GEO D2 20:00 [4] Samgurali Tskh VS Spartaki Tskhinvali [8]
9/8/2017 (Friday) ZIM LEG 20:00 Ngezi Platinum VS Harare City
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 20:15 [IRN D1-7] Gol Gohar FC VS Esteghlal Tehran [IRN PR-15]
9/8/2017 (Friday) Slo D3 20:30 SKM Liptovsky Hradok VS MFK Zarnovica
9/8/2017 (Friday) UAE 20:40 [UAE LP-2] Al-Wasl VS Dabba Al-Fujairah [UAE LP-12]
9/8/2017 (Friday) UZB D1 20:45 [6] Nasaf Qarshi VS OTMK Olmaliq [9]
9/8/2017 (Friday) UAE 20:50 [UAE LP-7] Al-Dhafra VS Al-Jazira(UAE) [UAE LP-1]
9/8/2017 (Friday) NOR U19 21:00 Molde U19 VS Start Kristiansand U19
9/8/2017 (Friday) SER D1 21:00 [9] Macva Sabac VS Cukaricki Stankom [8]
9/8/2017 (Friday) JOR D1 21:00 [10] Al-Baq’s VS Al-Ahly [7]
9/8/2017 (Friday) JOR D1 21:00 [JOR D2-3] Ethad Al-Ramtha VS Mansheiat Bani Hasan [4]
9/8/2017 (Friday) ARM D1 21:00 [6] Gandzasar Kapan VS Alashkert [2]
9/8/2017 (Friday) RUS D2S 21:00 [S-3] FK Afips VS Stavropolye-2009 [S-16]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 21:00 [U-10] Neftekhimik Nizhnekamsk VS FC Lada Togliatti [U-9]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 21:00 [U-6] Volga Ulyanovsk VS Chelyabinsk [U-3]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 21:00 [U-8] Zenit-Izhevsk VS Mordovya Saransk [U-1]
9/8/2017 (Friday) RUS D2C 21:00 [C-9] Zorkyi Krasnogorsk VS FK Kaluga [C-6]
9/8/2017 (Friday) UZB D1 21:00 [1] Lokomotiv Tashkent VS Shurtan Guzor [14]
9/8/2017 (Friday) UZB D1 21:00 [11] Qizilqum Zarafshon VS Kuruvchi Bunyodkor [4]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 21:00 [2] AS Ain Mlila VS RC Relizane [4]
9/8/2017 (Friday) RUS YthC 21:00 [10] Spartak Moscow Youth VS Rubin Kazan (R) [3]
9/8/2017 (Friday) MEX U20(a) 21:00 Puebla U20 VS CDSyC Cruz Azul U20
9/8/2017 (Friday) MEX U20(a) 21:00 Atlas U20 VS Tigres UANL U20
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 CS Sanatatea Cluj VS Cluj II
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 SC Municipal Petrotub Roman VS FK Csikszereda Miercurea Ciuc
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Unirea Alba Iulia VS Metalurgistul Cugir
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Gaz Metan Medias II VS ACS Comuna Recea
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 CSM Ramnicu Sarat VS FC Voluntari II
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Delta Tulcea VS Sportul Chiscani
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Atletic Bradu VS Gloria Popesti-Leordeni
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 CNS Cetate Deva VS ACSO Filiasi
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Millenium Giarmata VS National Sebis
9/8/2017 (Friday) ROM D3 21:00 Concordia Chuiajn B VS Tunari
9/8/2017 (Friday) IND MizPL 21:00 Chanmari FC VS Aizawal FC
9/8/2017 (Friday) POL MEE 21:00 [E-16] Stomil Olsztyn Youth VS SMS Lodz Youth [E-14]
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 21:15 [IRN D1-6] Oxin Alborz VS Saipa [IRN PR-3]
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 21:15 [IRN PR-7] Zob Ahan VS Fajr Sepasi [IRN D1-18]
9/8/2017 (Friday) BLR D2 21:15 [11] FK Lida VS FK Lokomotiv Gomel [2]
9/8/2017 (Friday) RUS PR 21:30 [16] Amkar Perm VS CSKA Moscow [6]
9/8/2017 (Friday) INT FRLW 21:30 Germany U17 VS Italy U17
9/8/2017 (Friday) POL D2 21:30 [6] Puszcza Niepolomice VS Chrobry Glogow [3]
9/8/2017 (Friday) SVK D2 21:30 [2] Lokomotiva Kosice VS MFK Skalica [3]
9/8/2017 (Friday) BUL D1 21:30 [7] Beroe Stara Zagora VS Cherno More Varna [4]
9/8/2017 (Friday) INT CF 21:30 NK Smarje pri Jelsah VS Pesnica
9/8/2017 (Friday) SER D2 21:30 [12] FK Bezanija VS Radnicki Pirot [14]
9/8/2017 (Friday) Kosovo L 21:30 KF Feronikeli VS KF beisa
9/8/2017 (Friday) Kosovo L 21:30 KF Llapi VS KF Gunilla Hei
9/8/2017 (Friday) UEFA-W U19 22:00 Lithuania (w) U19 VS Denmark (w) U19
9/8/2017 (Friday) CZE CFLM 22:00 [M-3] Slavia Kromeriz VS Valasske Mezirici [M-5]
9/8/2017 (Friday) EGY D1 22:00 [15] El Daklyeh VS Petrojet [11]
9/8/2017 (Friday) RUS D2S 22:00 [S-2] Torpedo Armavir VS FC Akademia [S-15]
9/8/2017 (Friday) RUS D2S 22:00 [S-13] Chernomorets Novorossiysk VS Spartak Nalchik [S-9]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-3] Dolgiye Prudy VS Dnepr Smolensk [W-12]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-9] Spartak Kostroma VS Dinamo St Petersburg B [W-11]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:00 [W-5] Torpedo Vladimir VS FK Kolomna [W-13]
9/8/2017 (Friday) RUS D2C 22:00 [C-8] Dinamo Briansk VS FK Khimik Novomoskovsk [C-13]
9/8/2017 (Friday) INT CF 22:00 LKS Wislanka Grabie VS Stal Rzeszow [Pol D4-6]
9/8/2017 (Friday) ROM D2 22:00 [10] SCM Argesul Pitesti VS FCM Targu Mures [3]
9/8/2017 (Friday) Finland K 22:00 FC Kontu VS MPS Old Stars
9/8/2017 (Friday) CRO D2 22:00 HNK Gorica VS Hrvatski dragovoljac
9/8/2017 (Friday) CRO D2 22:00 NK Croatia Sesvete VS Dinamo Zagreb II
9/8/2017 (Friday) Finland K 22:00 TiPS VS Spartak Helsinki
9/8/2017 (Friday) MEX D3 22:00 Deportivo Gladiadores VS Islenos del Carmen
9/8/2017 (Friday) MEX D3 22:00 Tijuana II VS Tigres II
9/8/2017 (Friday) Finland K 22:15 Puiu VS SalReipas
9/8/2017 (Friday) FIN D1 22:30 [11] HIFK VS IFK Mariehamn [7]
9/8/2017 (Friday) FIN D1 22:30 [4] KuPs VS SJK Seinajoen [5]
9/8/2017 (Friday) FIN D1 22:30 [6] Vaasa VPS VS HJK Helsinki [1]
9/8/2017 (Friday) FIN D2 22:30 [9] Gnistan Helsinki VS Haka [5]
9/8/2017 (Friday) DEN D2C 22:30 [C-1] Aarhus Fremad VS Odder IGF [C-8]
9/8/2017 (Friday) SVK D2 22:30 [12] Sokol Dolna Zdana VS Slavoj Trebisov [10]
9/8/2017 (Friday) RUS D2U 22:30 [U-4] KAMAZ Naberezhnye Chelny VS FK Orenburg-2 [U-13]
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:30 [W-7] Luki Energiya VS Chertanovo Moscow [W-1]
9/8/2017 (Friday) LIBD1L 22:30 Al-Hilal VS Al Ahli Benghzi
9/8/2017 (Friday) Iran Cup 22:30 [IRN D1-5] Nassaji Mazandaran VS Pars Jonoubi Jam [IRN PR-2]
9/8/2017 (Friday) GER OBW 22:45 FC Ismaning VS SV Heimstetten
9/8/2017 (Friday) POR D2 22:59 [13] SL Benfica B VS Real Sport Clube [19]
9/8/2017 (Friday) PORJA1S 22:59 [S-2] Sporting Lisbon U19 VS Academica Coimbra U19 [S-7]
9/8/2017 (Friday) FIN D3 AC 22:59 [C-6] Jakobstads Bollklubb VS FC Villiketut [C-11]
9/8/2017 (Friday) DEN SASL 22:59 [5] AC Horsens VS Nordsjaelland [1]
9/8/2017 (Friday) POL D1 22:59 [2] Zaglebie Lubin VS Wisla Plock [13]
9/8/2017 (Friday) CZE D2 22:59 [4] Hradec Kralove VS FK Graffin Vlasim [5]
9/8/2017 (Friday) CZE D2 22:59 [11] Usti nad Labem VS Trinec [6]
9/8/2017 (Friday) ALG D1 22:59 [11] DRB Tadjenant VS CS Constantine [2]
9/8/2017 (Friday) BLR D1 22:59 [9] FC Gomel VS Dinamo Minsk [1]
9/8/2017 (Friday) CRO D1 22:59 [10] Istra 1961 Pula VS Slaven Koprivnica [5]
9/8/2017 (Friday) SLO D1 22:59 [6] NK Rudar Velenje VS NK Aluminij [7]
9/8/2017 (Friday) MAR D1 22:59 [MAR D2-4] Racing Casablanca VS Kawkab de Marrakech [13]
9/8/2017 (Friday) EST D1 22:59 [10] Vaprus Parnu VS Viljandi Tulevik [9]
9/8/2017 (Friday) EST D1 22:59 [6] Tartu JK Maag Tammeka VS Flora Paide [8]
9/8/2017 (Friday) GEO D1 22:59 [2] Torpedo Kutaisi VS Chikhura Sachkhere [6]
9/8/2017 (Friday) MAL Cup 22:59 Ghajnsielem VS Kirkop United
9/8/2017 (Friday) RUS D2W 22:59 [W-4] Lokomotiv Moscow B VS Tekstilshchik Ivanovo [W-2]
9/8/2017 (Friday) RUS D2C 22:59 [C-5] Saturn Moscow VS Rotor Volgograd B [C-12]
9/8/2017 (Friday) RUS D2C 22:59 [C-3] Torpedo moskva VS Zenit Penza [C-14]
9/8/2017 (Friday) INT CF 22:59 [QAT D1-3] Al Rayyan VS Al-Sailiya [QAT D1-8]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 22:59 [3] JSM Skikda VS CA Bordj Bou Arreridj [11]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 22:59 [14] MC Saida VS A Bou Saada [16]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 22:59 [13] ASM Oran VS MC El Eulma [1]
9/8/2017 (Friday) ALG D2 22:59 [8] RC Kouba VS MO Bejaia [10]
9/8/2017 (Friday) SPA D4 22:59 L Entregu CF VS UD Gijon Industrial
9/8/2017 (Friday) SPA D4 22:59 Real Oviedo B VS Atletico Lugones
9/8/2017 (Friday) MAL D2 22:59 St. Patrick FC(N) VS Pembroke Athleta [MAL D1-12]
9/8/2017 (Friday) KSA CC 22:59 [KSA PR-12] Al Raed VS Al-Faisaly Harmah [KSA PR-9]
9/8/2017 (Friday) DEN D4 22:59 Næstved IF 2 VS Nykobing FC 2
9/8/2017 (Friday) Finland K 22:59 Virky VS Kumu
9/8/2017 (Friday) GER OBW 22:59 Pforzheim VS Nottingen
9/8/2017 (Friday) GER OBW 22:59 TSG Pfeddersheim VS Gonsenheim
9/8/2017 (Friday) MEX D3 22:59 Veracruz II VS Lobos Prepa
9/8/2017 (Friday) DEN D4 22:59 Viborg 2 VS Lystrup IF
9/8/2017 (Friday) DEN D4 22:59 FC Skanderborg VS Randers FC (Youth)
9/8/2017 (Friday) Finland K 23:15 Aifk Turku VS PIF Parainen
9/8/2017 (Friday) GER D2 23:30 [13] Dynamo Dresden VS Greuther Furth [18]
9/8/2017 (Friday) GER D2 23:30 [15] Heidenheimer VS Jahn Regensburg [14]
9/8/2017 (Friday) GER RegR.B 23:30 [R.B-17] Unterfohring VS TSV 1860 Rosenheim [R.B-11]
9/8/2017 (Friday) FRA D4B 23:30 [B-13] Montceau VS Le Puy Foot 43 Auvergne [B-12]
9/8/2017 (Friday) NOR U19 23:30 Lyn Oslo U19 VS Frigg U19
9/8/2017 (Friday) NOR U19 23:30 Ullern 2 U19 VS Lommedalen IL U19
9/8/2017 (Friday) DEN D2A 23:30 [A-1] Hvidovre IF VS Bronshoj [A-6]
9/8/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [7] Austria Lustenau VS TSV Hartberg [2]
9/8/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [9] WSG Wattens VS FC Blau Weiss Linz [6]
9/8/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [1] FC Magna Wiener Neustadt VS FC Liefering [3]
9/8/2017 (Friday) AUT D2 23:30 [10] FAC Team Fur Wien VS FC Wacker Innsbruck [5]
9/8/2017 (Friday) JOR D1 23:30 [1] Al Faisaly VS Al Yarmouk [JOR D2-2]
9/8/2017 (Friday) EST D1 23:30 [3] Nomme JK Kalju VS Levadia Tallinn [2]
9/8/2017 (Friday) LIBD1L 23:30 Al ittihad(LBY) VS Al Athad
9/8/2017 (Friday) UAE 23:30 [UAE LP-5] Al Wehda(UAE) VS Al Ahli(UAE) [UAE LP-3]
9/8/2017 (Friday) GER OBW 23:30 FC Teutonia 05 VS VfL Pinneberg
9/8/2017 (Friday) Finland K 23:45 Poxyt VS Toolon Taisto
9/8/2017 (Friday) AUS D3M 23:55 [M-14] SK Vorwarts Steyr VS FC Superfund Pasching [M-4]